rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Акадо усиливает команду топ-менеджеров

ЗАО «Акадо-Столица» объявляет о назначении Максима Ползикова на должность заместителя генерального директора по коммерческой деятельности.
Среди основных задач, которые поставлены перед новым топ-менеджером «Акадо-Столица»: привлечение новых абонентов при сохранении традиционно высокого качества обслуживания, а также развитие телевизионных услуг нового поколения, среди которых телевидение высокой четкости (HDTV), а также интерактивное телевидение.

«Важным этапом развития нашей компании в ближайшие годы станет активная работа на рынке цифрового телевидения, и нам необходимы топ-менеджеры, обладающие соответствующей экспертизой в данной области, — прокомментировал назначение Максима Ползикова управляющий директор «Акадо-Столица» Денис Лобанов. — Для нас особенно важно, что коммерческое направление «Акадо-Столица» возглавит человек с хорошим телевизионным прошлым. Уверен, что опыт, который Максим получил на каналах 7ТВ и «НТВ-Плюс» поможет «Акадо-Столица» закрепить лидерские позиции на московском рынке цифрового телевидения».

Биографическая справка
ПОЛЗИКОВ Максим Станиславович
Родился в Москве 8 сентября 1973 года. В 1996 году окончил продюсерское отделение постановочного факультета школы-студии (ВУЗ) при МХАТ России. В 1998 году окончил аспирантуру ВНИИ Искусствознания по специальности «Управление». Имеет сертификат по менеджменту в области культуры (1993) Зальцбургского центра менеджмента и культуры Kultur-Kontakt и сертификат по маркетингу (1995) Городского университета Лондона (The City University of London).

Работал заместителем генерального директора по коммерческой деятельности на телеканале 7ТВ (ООО «Спортивный телеканал 7ТВ»), а также заместителем директора по маркетингу и продажам в ОАО «НТВ-Плюс».
Кандидат в мастера спорта СССР по фехтованию на шпагах.
Женат. Основное занятие в жизни помимо работы: воспитание троих сыновей.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Стрим, QWERTY, Акадо, корбина, corbina

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга