rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новая профессиональная WMS на базе 1С 8.0, 8.1

«Агентство инвентаризации и учета имущества», дочерняя компания «МЦФЭР-консалтинг» и компания «Ай Ти Скан», лидер российского рынка услуг в области проектирования складов и комплексного внедрения современных ИТ-решений, объявили о совместном выходе новой системы управления складом Warehouse Management Suite. Новая разработка программистов компаний - это профессиональная адаптивная WMS на базе 1С 8.0, 8.1 для складов средних и крупных предприятий.
Warehouse Management Suite  представляет собой  систему для любых типов складов, осуществляющую управление всей цепочкой логистических процессов, от приёмки и размещения товара на складе до комплектации и отгрузки скомплектованных заказов. Основу системы составляют современные технологии складского учета, такие как штриховое кодирование, RFID-идентификация и использование специализированного складского оборудования (терминалы сбора данных, сканеры штрих-кода, принтеры этикеток штрих-кода и т.п.). Система обладает мультиплатформенным интерфейсом интеграции с внешними информационными системами, такими как 1С, Парус, Microsoft Dynamics AX и т.д.

По словам руководителя коммерческого отдела  компании «Ай Ти Скан» Евтеева Сергея, отличительные особенности Warehouse Management Suite заключаются в том, что это профессиональная открытая система управления складом на базе 1С 8.0, 8.1 с высокой производительностью работы на складах с интенсивными товаропотоками. «На мой взгляд, - комментирует старт нового продукта г-н Евтеев,- это идеальная WMS для оптового-розничных складов торговых предприятий, что вовсе не ограничивает ее эффективное применение на 3PL-складах или складах при производствП».

Система обладает наиболее оптимальной для данного класса архитектурой и современным сервером управления терминалами сбора данных, а также целым набором дополнительных сервисов повышающих ее эргономичность, таких как  расширенные возможности клиента терминала сбора данных, звукового сопровождения на ТСД всех ключевых событий и трехмерной визуализации автоматизированного склада.

Полнота открытости системы определяется прозрачностью  структуры базы данных, кода логики, интерфейсов терминала сбора данных  и интерфейса пользователя.

Богатый базовый набор параметрических настроек и полная открытость решения Warehouse Management Suite позволит  заказчикам  успешно тиражировать систему силами собственных ИТ-отделов.»  

Заместитель генерального  директора «Агентства инвентаризации и учета имущества» Пернаткин Андрей отметил: «По нашему мнению, новая WMS станет широко востребованным продуктом для крупных и средних предприятий,  готовых внедрять  эффективные решения для оптимизации своих бизнес-процессов. Это подтверждает тот факт, что в основу системы было положено программное решение, которое совместно с «Ай Ти Скан» было нами внедрено в ОАО «Сибур-холдинг». Российский рынок пользователей WMS давно сформировал заявку на высокопроизводительную систему на технологической платформе 1С с высокой базовой функциональностью. Новая WMS в полной мере обладает этими характеристиками,  что означает повышение уровня качества и надежности проектов Агентства».

«Агентство инвентаризации и учета имущества» является аффилированной компанией «МЦФЭР-консалтинг».

Среди клиентов Агентства - ОАО «Нефтяная компания «Роснефть», ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», ГУП «Мосгортепло», АБ «Газпромбанк», Министерство обороны России, Министерство здравоохранения и социального развития России.

«Ай Ти Скан» является одним из ведущих игроков на российском рынке услуг в области проектирования складов и комплексной поставки современных ИТ-решений для управления складом.

Среди клиентов компании – Банк России, ЗАО «Эмборг А.О.», ООО «СТАММ», розничная сеть «ГИППО» (Беларусь).
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга