rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новое назначение в ГК «Оптима»

Григорий Тамашевичус назначен директором Департамента продаж на рынке связи ГК «Оптима».
Григорий Тамашевичус родился 2 мая 1977 года в г. Дубна  Московской области. В 1999 году окончил МГТУ им. Баумана, факультет энергомашиностроения по специальности «Криогенная техника».

Свою карьеру начинал в компании «Trans - Ameritech» на позиции  менеджера по продажам, затем начальника отдела сетевого оборудования  – с 1999 по 2002 гг. В 2003-2005 гг. работал в компании  ЗАО «Диалог-Сети» на позиции начальника отдела мультисервисных сетей. Затем продолжил работу в компании ЗАО «Ай-Теко», где занимал должность заместителя директора департамента сетей и телекоммуникаций.

В 2007 году пришел в ЗАО «Открытые Технологии», где последовательно занимал должности директора цента телекоммуникационных решений, заместителя Генерального директора по работе с предприятиями телекоммуникационного сектора.

«Основной задачей департамента является  развитие телекоммуникационного направления деятельности компании, расширение портфеля предлагаемых решений, консолидация и наращивание практического опыта компании по реализации  комплексных телекоммуникационных проектов как в предприятиях связи, так и смежных отраслях экономики», - отметил Григорий Тамашевичус.

ГК «Оптима»
Работает на ИТ-рынке с 1990 года, владея широким спектром как отраслевой, так и продуктовой экспертизы. Имеет богатый опыт реализации проектов для государственных органов и более чем 1500 ведущих предприятий России и СНГ.

ГК «Оптима» специализируется на ИТ-аутсорсинге и ИТ-консалтинге, сетевой и  системной интеграции, информационных системах управления автоматизации и диспетчеризации транспортных систем, системах информационной безопасности, инжиниринге энергообеспечения, разработке ПО, системах электронного документооборота и др. Качество услуг холдинга подтверждено уникальным пакетом лицензий и сертификатов, в том числе на работу с государственной тайной и на соответствие международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001-2000, – всего свыше 40 лицензий и сертификатов.

По данным IDС, в 2008 году ГК «Оптима» заняла 4 место на рынке ИТ-услуг России.

По итогам ежегодного рейтинга «Эксперт РА»,  ГК «Оптима» в 2008 году заняла 2 место в списке компаний, оказывающих услуги в категории «Информационные технологии – управленческий консалтинг» и 6 место в списке крупнейших консалтинговых групп России.
ГК «Оптима» – это более 3000 профессионалов. Холдинг работает на территории всей России, имея сеть филиалов в 57 городах страны, 16 из которых являются областными центрами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга