rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Аэропорт Шереметьево выпустит юбилейную книгу с помощью интернет-пользователей

Московский аэропорт Шереметьево выпустит юбилейную книгу с помощью интернет-пользователей. Главная воздушная гавань страны будет собирать истории и фотографии о себе за последние пол-века. "Книга выйдет летом этого года и будет приурочена к 50-летию аэропорта, в нее войдут воспоминания о Шереметьево, фотографии, различные истории, связанные с главными воздушными воротами страны", - рассказали в пресс-службе аэропорта. Для этой цели на популярном сайте сетевых дневников "Живой Журнал" открылся блог воздушной гавани, пишет Гудок.RU.
"Вступить в сообщество для обмена информацией о Шереметьево может каждый желающий, готовый выполнять нехитрые правила: писать исключительно по теме, не давать оценок работе любых аэропортов, не оскорблять участников сообщества и не использовать нецензурные выражения", - сказал собеседник агентства.

Модераторы сообщества обещают выкладывать в сети интересные материалы, фотографии и истории, которые будут попадать им в руки во время работы над книгой. "Для Шереметьево создание сообщества в Интернете - "первая ласточка" в череде тех публичных мероприятий, которые пройдут в этом году", - сказала начальник Центра общественных связей Шереметьево Анна Захаренкова. Она заметила, что "через историю Шереметьево легко проследить историю нашей страны – взлеты и падения, прорывы и неудачи, знаменательные события нашли свое отражение в развитии аэропорта".

"Мы очень рассчитываем на помощь блоггеров в собирании фактов в единое целое, поскольку Интернет-ресурс огромен и позволяет собрать то "живое", что никогда не отыщется в многочисленных архивах", - отметила она.

Источник: internet.ru (http://www.internet.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга