rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новое назначение в ГК «Оптима»

Сергей Кондаков назначен техническим директором департамента продаж на рынке связи ГК «Оптима»
Сергей Кондаков родился 21 января 1980 года в Липецкой области. В 2002 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича, факультет «Многоканальные телекоммуникационные системы».

С 2002 по 2003 год работал инженером в компании «ЦентрТелеком». В 2003-2008 гг. в «Ассоциации СиБОСС» прошел путь от инженера внедрения VAS до руководителя группы внедрения VAS и руководителя комплексных проектов. Получил большой опыт проектной работы в России и зарубежом, а так же в странах СНГ. С 2008 по 2009 занимал должность эксперта в департаменте по работе с предприятиями телекоммуникационного сектора компании системного интегратора «Открытые Технологии».

«Передо мной стоит несколько задач. В первую очередь – это эффективное управление продуктовым портфелем и его расширение в соответствии с современными трендами в области телекоммуникаций, развитие существующих и наработка новых экспертиз, взаимодействие с клиентами и партнерами ГК «Оптима», контроль проектного портфеля по департаменту связи и управление персоналом».

ГК «Оптима»
Работает на ИТ-рынке с 1990 года, владея широким спектром как отраслевой, так и продуктовой экспертизы. Имеет богатый опыт реализации проектов для государственных органов и более чем 1500 ведущих предприятий России и СНГ.

ГК «Оптима» специализируется на ИТ-аутсорсинге и ИТ-консалтинге, сетевой и  системной интеграции, информационных системах управления автоматизации и диспетчеризации транспортных систем, системах информационной безопасности, инжиниринге энергообеспечения, разработке ПО, системах электронного документооборота и др. Качество услуг холдинга подтверждено уникальным пакетом лицензий и сертификатов, в том числе на работу с государственной тайной и на соответствие международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001-2000, – всего свыше 40 лицензий и сертификатов.

По данным IDС, в 2008 году ГК «Оптима» заняла 4 место на рынке ИТ-услуг России.
По итогам ежегодного рейтинга «Эксперт РА»,  ГК «Оптима» в 2008 году заняла 2 место в списке компаний, оказывающих услуги в категории «Информационные технологии – управленческий консалтинг» и 6 место в списке крупнейших консалтинговых групп России.
ГК «Оптима» – это более 3000 профессионалов. Холдинг работает на территории всей России, имея сеть филиалов в 57 городах страны, 16 из которых являются областными центрами.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга