rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания RAD подвела итоги технического семинара и профессиональной конференции, прошедших в Санкт-Петербурге

Повысить свой профессиональный уровень на семинаре в Санкт-Петербурге собрались более 100 участников из разных городов России, а также специалисты из других стран СНГ - Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и Украины.
Учебный семинар RAD помимо теоретических лекций и моделирования сетей на действующем оборудовании включал в себя уникальный тренинг проектирования сетевых решений в условиях, максимально приближенных к реальным. «Мы применяем современные методики обучения, включающие развитие навыков общения с заказчиком, анализ технических и деловых требований на площадке заказчика, а также активные игровые элементы, помогающие лучше усвоить предлагаемый материал, - рассказывает Филипп Джериховер, руководитель международных программ обучения RAD. – Такой подход позволяет превратить пассивных инженеров в блестящих специалистов по проектированию сетей связи».

В этом году в проведении семинара активно участвовали российские системные интеграторы «Мувиком» (золотой спонсор семинара), «ТелеИнКом ПК» (серебряный спонсор), а также российское представительство IBM (бронзовый спонсор семинара).

Денис Вайнер, генеральный директор компании «Мувиком», считает что ежегодные конференции RAD традиционно находятся в центре внимания всех ведущих игроков российского рынка телекоммуникаций. «Компания «Мувиком», являясь крупнейшим российским партнёром RAD Data Communications, планирует и дальше поддерживать эти мероприятия. Для нас это не только масштабный образовательный проект, но и дополнительная возможность поделиться опытом с нашими партнёрами, провести консультации по различным вопросам. Уже который год подряд мы уверенно увеличиваем объёмы продаж и количество реализованных проектов на базе оборудования RAD. Рассматривая RAD Data Communications как одного из важнейших стратегических партнёров, мы рассчитываем на дальнейшее успешное сотрудничество» - добавил руководитель компании  «Мувиком».

Заместитель коммерческого директора по маркетингу компании «ТелеИнКом ПК» Наталья Курилова говорит: «Отрадно, что в сложные кризисные времена компания RAD Data Communications не отказалась от проведения ежегодного мероприятия для дистрибьюторов и заказчиков. На техническом семинаре RAD 2009 были представлены интересные новинки и актуальные приложения. Семинар показал, что оборудование RAD Data Communications имеет большой потенциал в нынешних условиях, поскольку решения RAD позволяют повысить финансовую эффективность уже существующих сетей».

В этом году семинар пользовался широкой информационной поддержкой специализированной российской прессы. Информационными партнерами мероприятий выступили издательский дом «РПР-группа» (mskit.ru, spbit.su, nnit.ru), газета IT News, журнал IT Expert, интернет-порталы it-world.ru и it-weekly.ru, а также порталы «Инфокоммуникации онлайн» (ICT-Online.ru) и spbIT.ru.

О компании RAD:

Созданная в 1981 г. частная компания RAD Data Communications получила всемирное признание в качестве ведущего производителя оборудования доступа для передачи данных и телекоммуникаций. Ее решения предназначены для поставщиков услуг передачи голосового трафика и данных, традиционных и новых операторов связи, а также корпоративных сетей, и позволяет сократить расходы и инвестиции в инфраструктуру, одновременно повышая конкурентоспособность и прибыльность бизнеса. За время своей деятельность компания поставила более 10 млн. устройств; ее заказчиками являются более 150 операторов связи по всему миру. Поддержку заказчиков осуществляют 21 офис RAD и более 300 торговых партнеров в 164 странах мира.
 
Компания RAD входит в группу компаний RAD Group, лидирующего мирового поставщика решений, предназначенных для создания сетей.

Веб-сайты RAD Data Communications: www.rad.ru  и www.rad.com

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга