rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый интернет-сервис по аренде системы дистанционного обучения

Компания Competentum, поставщик решений для электронного обучения, объявляет о появлении новой версии уникальной услуги по аренде системы дистанционного обучения – Competentum.ONLINE. Услуга представляет собой простой и доступный интернет-сервис, позволяющий организациям эффективно обучать своих сотрудников, партнеров и клиентов, используя технологии дистанционного обучения. Уникальность данного сервиса заключается в том, что клиент получает систему дистанционного обучения с обширными возможностями взаимодействия, общения, поиска информации и пр., которые работают на обучение.
Услуга по аренде системы дистанционного обучения предназначена для компаний, испытывающих необходимость в периодическом обучении сотрудников на рабочем месте. Данная услуга будет также полезна тренинговым компаниям или учебным центрам, использующим смешанный формат обучения.

Для управления процессом обучения в Competentum.ONLINE предусмотрены три категории пользователей: организатор обучения, тренер, куратор группы. Все учебные материалы хранятся в специальных электронных библиотеках. Инструкторы могут выдавать учащимся учебные задания и проводить электронные тесты для проверки пройденного материала. Услуга поддерживает систему отчетности, с помощью которой инструкторы могут постоянно контролировать процесс обучения, анализировать результаты, отслеживать информацию по каждому учащемуся. Система позволяет создать специальный web-сайт, с помощью которого учащиеся могут общаться между собой и с инструктором, обмениваться необходимой информацией, хранить документы для общего доступа.

Организовать электронное обучение с помощью интернет-сервиса по аренде СДО можно максимально быстро. Достаточно подключиться к услуге и начать процесс обучения.
Не надо привлекать IT-специалистов, так как всю техническую поддержку услуги осуществляет сервис-партнер parking.ru: обслуживает оборудование, обновляет программное обеспечение, осуществляет копирование данных.
Первоначальные затраты практически отсутствуют, а дальнейшие расходы предсказуемы и определяются размером ежемесячной или ежеквартальной абонентской платы. Размер абонентской платы зависит от количества обучаемых сотрудников.

Как начать пользоваться сервисом?
Необходимо заполнить электронную форму на web-сайте компании Competentum и пройти процедуру регистрации, сравнимую с регистрацией и покупкой в Интернет-магазине. После заполнения формы в течение 10-15 минут сотрудник учебного центра получает в свое распоряжение действующую систему дистанционного обучения с примерами учебных материалов, настроенную и готовую к эксплуатации. Затем в системе нужно зарегистрировать учащихся, поместить свои учебные материалы, создать тесты и приступать к обучению.
Для каждой компании автоматически разворачивается индивидуальный экземпляр системы дистанционного обучения.

В течение первых 14 дней возможно использование сервиса в тестовом режиме.
Подробная информация об услуге на сайте компании Competentum в разделе "Продукты и решения".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: автоматизация, система управления, курсы, обучение, it обучение, университет, интеграция, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга