rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Скай Линк" начал продавать "коробочные" комплекты модемов с контрактами в гипермаркетах "Ашан"

Оператор мобильной связи "Скай Линк" начал продавать "коробочные" комплекты модемов с контрактами для доступа в Интернет в гипермаркетах "Ашан" в Москве. Об этом сообщила пресс-служба компании.
В рамках партнерского соглашения между "Скай Линк" и холдинговой компанией "Ашан - Россия", первый "коробочный" комплект модема с контрактом /"Легкий ZTE"/ уже поступил в продажу в 11 гипермаркетах, расположенных в различных районах Москвы и области: "Ашан – Алтуфьево", "Ашан - Белая Дача", "Ашан – Коммунарка", "Ашан – Красногорск", "Ашан – Марфино", "Ашан – Мытищи", "Ашан – Марьино", "Ашан – Рублево", "Ашан – Рязанский", "Ашан – Сокольники", "Ашан – Химки". В дальнейшем ассортимент "коробочных" комплектов "Скай Линк", представленных в гипермаркетах "Ашан", будет расширен.

Рекомендованная цена комплекта – 5300 руб /с НДС/. С 15 апреля по 31 мая всем покупателям комплекта предоставляется бонус на бесплатное пользование услугами связи "Скай Линк" в пределах 1000 руб /с НДС/ в течение 1-го года со дня покупки. Данное предложение действует в рамках федеральной рекламной кампании "Скай Линк". По окончании акции, с 1 июня 2009 г, размер бонусной суммы составит 100 руб.

В "коробочный" комплект "Легкий ZTE" входит беспроводной модем ZTE AC5710, RUIM-карта и тарифный план "Легкий ВОХ" /без абонентской платы с выгодной стоимостью Интернет-трафика, а также возможностью пользоваться безлимитной междугородной и льготной международной связью.

Модем бизнес-класса ZTE AC5710 - USB-модем для высокоскоростного мобильного доступа в Интернет с поддержкой EV-DO Rev.A /до 3,1 Мбит/с/, функцией упрощенной настройки "plug & play", не требующей установки драйверов, и возможностью подключения внешней антенны, может использоваться для двустороннего обмена SMS-сообщениями и работает в голосовом режиме.

Технические характеристики:

Вес - 40 г;

Размер - 80x36x13 мм;

Время работы - не ограничено /питание от компьютера/;

Время ожидания - не ограничено /питание от компьютера/;

Основные характеристики - EV-DO Rev.A; RUIM карта; SMS; поддерживаемые ОС: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista /32/64/; драйверы размещены на внутренней памяти модема; для голосовой связи используется звуковое устройство компьютера;

Стандарт - CDMA 450 МГц 1Х EV-DO Rev.A;

Внешние соединения - USB 2.0;

Основной дисплей - двухцветный светодиод;

Диапазон частот: RX - 462.5 ~ 467.5 МГц; TX - 452.5 ~ 457.475 МГц;

Передача данных: скорость - в прямом канале: до 3,1 Mбит/c; в обратном канале: до 1,8 Мбит/c.;

Cтандарты - Packet data, Async data, Quick Net Connect;

Производитель - компания ZTE.

"Скай Линк" предоставляет услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи /используется технология CDMA2000 1X EV-DO, реализованная в радио-интерфейсе 450 МГц/. В настоящее время территория предоставления услуг 3G включает более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ. По данным на 1 квартал 2009 го, "Скай Линк" обслуживает более 1 млн абонентов.

 

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга