rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

А.Рагозин назначен коммерческим директором макрорегиона "Tele2 Россия" Северо-Восток"

Александр Рагозин назначен коммерческим директором макрорегиона "Tele2 Россия" Северо-Восток". Об этом говорится в сообщении компании.
Вместо А.Рагозина коммерческую службу "Tele2 Челябинск" возглавит Вадим Макаров.

На должности коммерческого директора макрорегиона "Tele2 Россия" Северо-Восток" А.Рагозин будет отвечать за стратегическое планирование коммерческой деятельности макрорегиона, коммерческие показатели макрорегиона; инициировать разработку и внедрение макрорегиональных проектов в области продукта, маркетинга и дистрибуции; контролировать текущие показатели коммерческой деятельности региональных компаний. Как отмечается в сообщении, важной задачей будет являться аккумулирование лучшего опыта и инноваций в компании и внедрение его в рамках макрорегиона.

В.Макаров будет отвечать за стратегическое и оперативное управление коммерческим департаментом, дальнейшее развитие сети Tele2 в Челябинской области, запуск новых продуктов и услуг.

А.Рагозин родился в России. В 2002 г закончил Челябинский государственный университет по специальности "Мировая экономика". До прихода в компанию Tele2 в течение нескольких лет работал в компании SUN Interbrew в области рекламы и маркетинга с крупными FMCG компаниями и региональными сетями Уральского региона.

А.Рогозин 2006 г пришел в "Tele2 Челябинск", возглавив ее коммерческий департамент.

В.Макаров родился в России. В 1996 г закончил Челябинскую государственную медицинскую академию. До прихода в компанию Tele2 В.Макаров в течение нескольких лет работал экспертом по работе с региональными клиентами в компании MARS /Уральский регион/. Имеет большой опыт управленческой деятельности в компаниях сферы FMCG.

Tele2- телекоммуникационный оператор в Европе. Абонентская база группы Tele2 насчитывает 24 млн абонентов в 11 странах. В Европе компания предлагает своим абонентам услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа, передачи данных, кабельного телевидения. В 2008 г операционная выручка составила 39,5 млрд шведских крон, EBITDA – 8,2 млрд шведских крон.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга