rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЗАО "Корпоративные Системы Обучения": объем продаж в 2008 году увеличился в 2,5 раза

ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" сообщает финансовые результаты по итогам 2008 года. Объем продаж продуктов и услуг компании увеличился по сравнению с 2007 годом в два с половиной раза и приблизился к 300 миллионам рублей, что позволяет говорить о лидирующих позициях компании на российском рынке корпоративного электронного обучения (e-Learning).
Как сообщил Игорь Никифоров, генеральный директор ЗАО "Корпоративные Системы Обучения": "Интенсивному росту бизнеса компании способствовало динамичное развитие самого рынка e-Learning, нехватка квалифицированных кадров на предприятиях и в организациях и политика государства, направленная на модернизацию системы обучения. Кроме того, крупные корпорации все больше осознают положительный эффект от корпоративных университетов, в которых электронное обучение является одной из основных, или даже главной формой обучения. Укреплению лидирующих позиций компании на рынке e-learning способствовало и решение о выпуске единственного на сегодняшний день российского свободно-распространяемого ПО для сферы обучения - TrainingWare Class".

Продукты ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" включают весь инструментарий для создания систем автоматизации обучения, электронных курсов и тренажеров. Ее специалисты обладают необходимыми компетенциями и опытом для внедрения, технического сопровождения и эксплуатационной поддержки систем e-Learning. В течение 2008 года реализация проектов ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" протекала в большинстве регионов России. Среди новых заказчиков - Группа компаний "Связьинвест", Счетная палата РФ, Вооруженные Силы РФ и многие другие. Наиболее востребованными услуги Компании оказались в государственных учреждениях и предприятиях телекоммуникационного сектора.

За прошедший период "Корпоративные Системы Обучения" получило лицензию на образовательную деятельность. Таким образом, очное и очно-дистанционное обучение дополнило перечень услуг, предлагаемых компанией. В 2008 году компания получила статус золотого сертифицированного партнера корпорации Microsoft, мирового лидера в производстве программного обеспечения.

Подводя итоги, Игорь Никифоров добавил: "Кризис, как ни парадоксально это звучит, может являться фактором роста бизнеса "Корпоративных Систем Обучения". В этот период одними из самых актуальных вопросов для наших клиентов являются рациональное управление персоналом и сокращение штата сотрудников не в ущерб основной деятельности организации. Системы, разрабатываемые нашей компанией, обеспечивают экономию средств за счет снижения расходов на обучение и позволяют определять ключевых сотрудников и сотрудников, имеющих потенциал повышения квалификации, расширения компетенций и выполнения дополнительных задач. Кроме того, на отечественном рынке сейчас растет спрос на электронные учебные курсы, адаптированные под потребности клиента. Поэтому количество разработанных и инсталлированных компанией систем e-Learning и созданных электронных курсов значительно увеличилось. Несмотря на сложность экономической ситуации, мы ожидаем рост бизнеса".

 
 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга