rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Ситроникс" заключил 2 контракта на поставку биллинговой системы для Sistema Shyam TeleServices на сумму 64,2 млн долл

ОАО "Ситроникс" (SITR) заключило 2 контракта с индийским оператором мобильной связи Sistema Shyam TeleServices /SSTL/ на поставку, внедрение и обслуживание систем биллинга и управления взаимоотношениями с клиентами /CRM & Billing System/. Об этом говорится в сообщении "Ситроникса".
Срок реализации обоих контрактов составляет 3 года, сумма - 64,2 млн долл.

Реализация проекта по внедрению биллинговой и CRM системы будет проходить в 3 этапа по мере прироста абонентской базы SSTL.

Как отмечается в сообщении, внедрение новой системы на базе решения Foris позволит индийскому оператору обслуживать растущую абонентскую базу, усовершенствовать внутренние бизнес-процесы.

В настоящий момент решения Foris работают на сетях 25 операторов связи в России, Украине, Узбекистане, Чехии, Германии и других стран, и обслуживают более 100 млн абонентов.

ОАО "Ситроникс" - поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России, странах СНГ, с растущим присутствием в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Sistema Shyam Teleservices Limited /работающая под брендом MTS India/ оператор телекоммуникационных мобильных и фиксированных услуг в 21 штате Индии. Компания обладает развитой инфраструктурой связи в штате Раджастан, включая 4000 км. оптоволоконных линий.

 

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга