rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В налоговую без очереди. Пустил «Рамэк»

Системный интегратор «Рамэк» завершил проект по поставке оборудования и вводу в эксплуатацию системы управления очередью (СУО) на базе оборудования венгерской компании Onlinet System Technologies в операционных залах пяти налоговых инспекций по Московской области. Ранее похожие проекты были реализованы «Рамэк» для УФНС России по Ленинградской области в Выборге и во Всеволожске. Четыре системы были внедрены в УФНС по Петербургу.
Напомним, что реализованная в июле 2008 года в Петербурге на ул. Профессора Попова система управления потоками налогоплательщиков в едином центре регистрации стала одной из крупнейших в городе. Количество окон обслуживания составило 50. Для этой системы требовалась интеграция с системой контроля доступом, видеонаблюдения и ЛВС. 

Проведению работ в Москве предшествовал тендер, победителем которого также стала компания «Рамэк». Как пояснили в компании, в рамках реализации московского проекта было оборудовано 60 окон обслуживания налогоплательщиков, в каждом зале установлено несколько центральных табло вызова, а также устройство вызова клиентов в антивандальном исполнении с сенсорным экраном и принтером.

Внедренная СУО должна повысить эффективность обслуживания налогоплательщиков, оптимизировать работу сотрудников ведомства и обеспечить структурирование обработки статистических данных. В частности, на базе СУО можно вести статистику по дням, неделям или месяцам. 

Отметим, что количество проектов, реализованных для крупных государственных структур не сокращается, несмотря на кризис. 

Подробности 

Группа компаний «Рамэк» работает на рынке ИТ более 17 лет и объединяет экспертизу входящих в нее компаний в области консалтинга, системной интеграции и производства вычислительной техники. Среди клиентов компании государственные организации (Федеральная налоговая служба РФ, Аппарат Государственной Думы Федерального собрания РФ, Генштаб Российской армии и др.), крупнейшие промышленные предприятия (ОАО «ТГК-1», Красноярский завод цветных металлов им. Гулидова, ОАО «Оргнефтеоргсинтез» и др.), а также корпоративные заказчики. 

Что еще прочитать по данной теме




Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга