rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

IBS создала департамент по работе со сферой образования, руководителем назначен С.Горин

Компания IBS создала департамент по работе со сферой образования. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Руководителем департамента назначен Сергей Горин, ранее отвечавший за работу со сферой образования в департаменте по работе с государственными структурами.

В рамках нового подразделения консолидированы ресурсы и отраслевая экспертиза IBS, в том числе, созданная ранее консалтинговая практика по работе с вузами. Департамент будет полностью отвечать за развитие бизнеса IBS в области образования.

IBS принимает активное участие в реализации инновационных проектов в образовании /в том числе, в рамках реализации ПНП "Образование"/, а также сотрудничает с профильными ведомствами /Минобрнауки, Рособразование, Росинформтехнологии/ в рамках реализации целевых государственных программ.

Среди высших учебных заведений клиентами IBS являются РЭА им Г.В. Плеханова, ГУ ВШЭ, МГИМО, ММА им И.М. Сеченова, ТУСУР, СФУ, НГГУ, Томский политехнический и др.

С.Горин родился 10 ноября 1971 г. В 1994 г окончил Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище радиоэлектроники, в 1996 г - Военно-воздушную инженерную академию им Н.Е. Жуковского. С 2003 г работал в компании IBS внештатным сотрудником. С 2005 г С.Горин последовательно занимал должности менеджера проектов, директора проектов, начальника отделения. Во время работы в IBS курировал крупные проекты в сфере образования для федеральных органов исполнительной власти.

Компания IBS входит в состав IBS Group Holding вместе с Luxoft и Depo Computers. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников - около 3000 человек, из них – более 1500 сертифицированных консультантов и специалистов. В числе заказчиков – 34 из TOP-50 крупнейших компаний России.

 

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга