rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЗАО "БОСС. Кадровые системы" представляет современное решение по созданию HRMS в вертикально-интегрированных холдингах

ЗАО "БОСС. Кадровые системы", производитель автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик, обобщая свой многолетний опыт по созданию и развитию HRMS, представляет на российском рынке решение для вертикально-интегрированных холдингов. Евгений Кучик, генеральный директор "БОСС. Кадровые системы" на III конференции "IT в промышленности" 22 апреля этого года рассказал о возможностях использования системы БОСС-Кадровик в качестве платформы для создания единой корпоративной среды для вертикали HR управления холдингов любой структуры. Подобные решения с различными системными архитектурами успешно эксплуатируются крупнейшими российскими предприятиями различных отраслей промышленности.
Компания "БОСС. Кадровые системы" приняла участие в III конференции "IT в промышленности", которая состоялась в конце апреля в Москве. В рамках мероприятия со своим докладом выступил генеральный директор "БОСС. Кадровые системы" Евгений Кучик. Он представил аудитории, в которую входили CIO и руководители ИТ департаментов крупнейших промышленных предприятий России, решение по построению системы управления персоналом (HRMS) в вертикально-интегрированных холдингах, а также рассказал о практике внедрения системы БОСС-Кадровик в различных вариантах системных архитектур.

Сегодня для крупных организационных структур, территориально-распределенных холдингов значение автоматизированной системы управления человеческими ресурсами лежит в области обеспечения информационной поддержки ключевых задач менеджмента – обеспечение предприятия необходимым количеством квалифицированного и мотивированного трудового ресурса. При этом верхний уровень управления холдинга нуждается с одной стороны в единстве и прозрачности кадровых политик и затрат на персонал (на практике это означает унификацию процедур учета персонала, а также принципов формирования и учета затрат). С другой стороны все большее значение для топ-менеджеров приобретает аналитическая составляющая автоматизации (с использованием инструментов BI).

Обобщая накопленный опыт, ЗАО "БОСС. Кадровые системы" предлагает на российском рынке решение на базе системы управления персоналом БОСС-Кадровик для создания корпоративных HRMS для крупных вертикально-интегрированных холдингов. Данное решение, используя унифицированные объекты управления, позволяет интегрировать разные типы бизнесов в условиях территориальной распределенности, динамичном изменении состава и периметров объекта управления. На практике логика построения системных ландшафтов выражается в использовании распределенных транзакционных баз данных или единой транзакционной базы данных. При этом аппаратная реализация может быть как распределенной, так и централизованной. Таким образом, для холдингов с различными типами распределенной структуры (совокупность юридических лиц или филиальная сеть одного юридического лица), исходя из специфики и конкретных задач бизнеса, на базе БОСС-Кадровик можно создать современную HRMS с такой системной архитектурой, которая обеспечит максимальную эффективность корпоративной информационной системы. Возможности такого подхода уже оценили заказчики ЗАО "БОСС. Кадровые системы", среди которых можно отметить "Вимм-Билль-Данн", "Росгосстрах", предприятия НПО "ЛУКОЙЛ", ТГК-2, "Газпром трансгаз Москва" и многие другие.

Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик  - современная HRMS предназначенная для крупных и динамично развивающихся средних предприятий.

Функционал системы: Учет кадров и расчет заработной платы (организационный менеджмент, управление расстановкой и штатным расписанием, управление документооборотом, кадровый учет, планирование и управление рабочим временем, расчет заработной платы, формирование регламентированной отчетности для контрольных органов, формирование отчетности для акционеров, формирование внутрифирменной отчетности), Управление кадровыми процессами (управление рекрутингом, управление мотивацией, управление аттестацией и оценкой, управление карьерой, планирование и прогнозирование фондов оплаты труда, управление обучением и развитием), Расчет затрат на мероприятия, расчет ключевых показателей и система поддержки принятия решений (анализ эффективности работы персонала).

Разработчик и правообладатель автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик - компания "БОСС. Кадровые системы" , входящая в группу компаний АйТи.
Основные направления компании:
Производство и сопровождение системы управления персоналом БОСС-Кадровик.
HR-консалтинг.
Внедрение системы управления персоналом БОСС-Кадровик.


Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга