rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оборот ИТ-компании "Энвижн Груп" в 2008 г вырос в 2,2 раза до 568 млн долл

Оборот ИТ-компании "Энвижн Груп" в 2008 г вырос по сравнению с 2007 г в 2,2 раза до 568 млн долл. Об этом говорится в материалах компании.
В структуре оборота доля оказания ИТ-услуг /консалтинг, сервис/ в 2008 г составила 34 проц. Телекоммуникационный сектор составил 45 проц от общего оборота компании. Доля проектов в государственном секторе составила 32,7 проц.

Рост производительности труда сотрудников компании в 2008 г составил 98 проц

Региональные офисы компании в 2008 г обеспечили около 15 проц от общего оборота.

По словам генерального директора "Энвижн Груп" Алексея Нащекина, по прогнозу компании, в течение 3-х лет доля оборота региональных представительств увеличится до 30 проц от общего оборота компании.

Компания также планирует в 2009 г открыть офис в Екатеринбурге.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, ИТ-компания "Энвижн Груп" в 2008 г планировала оборот в размере 500 млн долл. Оборот компании в 2007 г составил 261,2 млн долл.

ЗАО "Энвижн Груп" /NVision Group/ - системный интегратор и поставщик ИТ-решений и услуг. В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной /OSS/BSS/ и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание. Офис компании находится в Москве. Компания имеет региональное представительство в Алма-Аты, Казахстан /NVision Central Asia/, а также филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Нижнем Новгороде. Количество сотрудников компании – 620 человек.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга