rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Autodesk поддержит клиентов

Компания Autodesk запустила с мая 2009 года новую промо-программу «Решения в масштабе Вашего бизнеса». В рамках нее можно приобрести более ранние или актуальные версии ПО от Autodesk и осуществлять поэтапное лицензировании, либо приобрести одно из решений и получить в подарок услугу «Премьер-Сервис». Поставка ранних версий программных продуктов для автоматизированного 2D- и 3D-проектирования возобновляется с мая 2009 года. Данные предложения будут действовать до 31 октября 2009 года.
Стратегические цели Autodesk – в условиях нестабильной экономической ситуации в стране поддержать российские предприятия – предоставить им то, что может помочь им не просто выжить, но и стать более сильными. 

«Сейчас большинство предприятий сконцентрировали свои усилия на том, чтобы в условиях нестабильной финансовой ситуации остаться на плаву, - прокомментировала директор по маркетингу Autodesk (CIS) Анастасия Морозова. -  Перспектива, на которую рассчитывает бизнес, становится более краткосрочной. Вместе с тем, всегда остаются наиболее продвинутые компании, руководители которых не забывают, что вслед за кризисом обязательно придет подъем экономики, и к нему надо быть готовым. Основной задачей для тех и других является снижение издержек. Каждый добивается этого разными способами, в зависимости от отрасли и специфики. Наиболее востребованы те услуги и программные продукты, которые позволяют снизить текущие затраты и риски. Вследствие этого повысилась готовность многих предприятий к изменениям и новым технологиям, если они действительно могут снизить затраты и помочь выпускать более дешевую и не менее качественную конечную продукцию. В целом, все стали более требовательны к тому, что они покупают – как наши заказчики, так и заказчики наших заказчиков. В результате каждый поставщик становится более гибким и пытается предложить решения максимально удовлетворяющие потребности клиента, т.е адаптированные под него и в более широком ценовом диапазоне».

Autodesk работает как с крупными корпорациями, такими как «Объединенная Промышленная Корпорация» или «Трансмашхолдинг», так и маленькими компаниями, как «Рекон» из Самары или «Л`арт» из Киева. 

Программа «Поэтапного лицензирования» предлагает два возможных решения, позволяющих оптимизировать расходы на САПР. Можно приобрести по специальной цене более ранние версии ПО (AutoCAD, AutoCAD Architecture, AutoCAD MEP, AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Revit Arhitecture Suite, AutoCAD Revit Structure Suite, AutoCAD Inventor Suite, AutoCAD Electrical, Autodesk 3ds Max). Временные лицензии на AutoCAD 2010 версии и отраслевые решения с возможностью перехода на постоянные. AutoCAD LT 2008 и AutoCAD 2008 будут доступны за 40% от стоимости коммерческой версии на момент покупки.  

В рамках второй программы - «Повышение производительности» при приобретении AutoCAD Inventor Suite, AutoCAD Revit Architecture Suite, AutoCAD Civil 3D (2009 и 2010 версии) клиент получает в подарок услугу «Премьер-Сервис». Таким образом авторизованные партнеры Autodesk в статусе «Премьер-партнера» будут оказывать консалтинговые услуги в области автоматизации проектирования, интеграции и пр.  

Что касается других акций Autodesk, то для клиентов, использующих AutoCAD и работающих в области машиностроения, у Autodesk есть специальная акция, позволяющая им сейчас перейти на более производительные  решения на базе Inventor со значительными скидками. Это сделано для того, чтобы помочь существующим клиентам поднять эффективность проектирования и скорость выпуска изделий на рынок в то время, когда это наиболее актуально. 

Отметим, что долгосрочные акции есть и у других игроков рынка САПР. Так компания «Аскон» в рамках программы Trade In предлагает заменить устаревшую лицензионную САПР любого зарубежного производителя системой «Компас-3D V11».

Что еще прочитать по данной теме 




Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга