rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Акадо Телеком" вышла в Подмосковье

Компания "Комкор" (торговая марка "Акадо Телеком") ввела в эксплуатацию первый узел местной телефонной связи в Подмосковье. Оператор связи получил разрешение Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций на эксплуатацию сети, расположенной в Одинцовском районе.
Узел местной телефонной связи построен на основе комбинированной АТС SI2000 производства компании Iskratel и располагается в поселке Горки – 10 Одинцовского района Московской области. Компания "Акадо Телеком" организовала десять точек присоединения к сети местной телефонной связи и к сети зоновой телефонной связи компании на территории Московской области, введенной в эксплуатацию в конце 2008 г. Технической базой для оказания услуг зоновой связи служит мультисервисная сеть "Комкора". Ее общая протяженность в Москве и области составляет более 18 тыс. км. О завершении строительства волоконно-оптического кольца в Подмосковье оператор сообщил в конце прошлого года (см. новость ComNews от 15 сентября 2008 г.).

Монтированная емкость сети "Акадо Телеком" составляет 1 тыс. номеров в индексе "533" в коде АВС=498. "Всего Федеральным агентством связи за "АКАДО Телеком" закреплено 110 тыс. номеров в коде АВС=498, что позволяет при возрастании спроса увеличить номерную емкость узла связи в короткие сроки", - сообщает пресс-служба компании.

"Одинцовский район является высококонкурентным рынком – здесь присутствуют почти все значимые федеральные операторы, сильны позиции и у местных игроков. Тем не менее, благодаря довольно высокому уровню промышленного развития района, а также планам по  дальнейшему развитию региона Одинцовский район продолжает оставаться перспективным с точки зрения развития услуг связи, - говорит генеральный директор ОАО "Комкор" Леонид Гуштуров. – На сегодняшний день в этом районе сосредоточено наибольшее число подмосковных клиентов "Акадо Телеком". С вводом узла в эксплуатацию мы сможем предложить им еще одну услугу – цифровую телефонную связь. А нашим новым клиентам – сразу полный пакет услуг из одних рук".

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга