rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сompetentum выпустила шесть новых курсов для бизнеса и самообразования

Компания Competentum выпустила три новых электронных курса для корпоративного обучения: "Мастер-класс по Microsoft Excel 2007", "Секреты Microsoft Excel 2007", "Работа с электронной почтой", и три курса для самообразования: "Все про Интернет", "Все об ипотеке", "Как пройти собеседование?".
Компания Competentum, ведущий разработчик продуктов для электронного обучения, сообщает о выходе шести новых электронных курсов для бизнеса и самообразования. Три новых курса "Мастер-класс по Microsoft Excel 2007", "Секреты Microsoft Excel 2007", "Работа с электронной почтой" входят в серию "IT-курсы для предприятий" и предназначены для быстрого массового обучения персонала компаний. Другие три курса из серии "Профи": "Все про Интернет", "Все об ипотеке", "Как пройти собеседование?" могут быть использованы для самообразования различных групп населения.
Каждый электронный курс представляет собой структурированный материал, решающий определенные задачи обучения. Данные курсы могут стать основой для корпоративного учебного центра компании и использоваться для дистанционного обучения, построения смешанных программ корпоративного обучения, а также для самообразования.

"Мастер-класс по Microsoft Excel 2007" - это базовый курс по работе в Microsoft Excel 2007, обучающий всем необходимым навыкам использования его инструментов. Функционал Microsoft Excel 2007 рассматривается на примере создания конкретного документа, что дает возможность сразу же применить полученные знания на практике. При этом курс содержит весь необходимый теоретический материал, изучение которого позволит уверенно использовать программный продукт в повседневной работе.

"Секреты Microsoft Excel 2007" - это курс для изучения расширенных возможностей Microsoft Excel 2007. Он позволит сотрудникам офисов, финансовым работникам и аналитикам оптимизировать процесс вычисления в электронных таблицах, быстро анализировать большие объемы данных и проводить их статистическую обработку.

"Работа с электронной почтой" - данный курс знакомит со всеми возможностями работы с письмами через веб-интерфейс и почтовые клиенты.

"Все про Интернет" - этот курс дает представление о многообразии применения глобальной сети в работе, учебе и повседневной жизни. Помогает сформировать основные навыки работы в сети: поиск необходимой информации, осуществление электронных платежей, обеспечение защиты компьютера от вредоносных программ.

"Все об ипотеке" - этот электронный курс входит в состав серии "Финансы для нефинансистов". Курс знакомит с порядком действий, необходимых для оформления ипотеки, методами расчета процента по кредиту. Изучение курса дает общее представление об ипотечном кредитовании, позволяет выявить его сильные и слабые стороны, а в результате помогает лучше ориентироваться в имеющихся на рынке предложениях.

"Как пройти собеседование?" - целью данного курса является помощь в подготовке к успешному прохождению собеседования. Особое внимание в материалах курса уделяется сложным ситуациям на собеседовании: провокационные и некорректные вопросы работодателя, стрессовое интервью, собеседование для "проблемных" соискателей.

Сегодня библиотека электронных курсов для бизнеса компании Competentum содержит 44 специализированных курса по направлениям: личностный рост, управление кадрами, продажи, маркетинг, секреты управления, IT-курсы для предприятий. Они охватывают все основные аспекты и навыки работы в бизнесе и оказывают неоценимую помощь компаниям в повышении квалификации персонала.

Библиотека академических курсов компании Competentum для учебных заведений и самообразования содержит 57 электронных курсов, которые позволяют школьникам и студентам колледжей, профтехучилищ и вузов быстро, увлекательно и эффективно освоить учебный материал по разным предметам, программам и виртуальным практикумам.

Электронные курсы компании Competentum отмечены многочисленными наградами российских и международных конкурсов и выставок, сертифицированы Министерством науки и образования РФ, переведены на восемь языков и изданы в 16 странах, включая Германию, Францию, Италию, Великобританию и США.

О компании

Компания Сompetentum является одной из ведущих российских компаний в сфере решений электронного обучения, занимается разработкой полного спектра программных решений, электронных курсов и мультимедийного контента для организации электронного обучения, как для корпоративного, так и для академического рынков.

Competentum ведет разработку систем управления обучением на базе новейших портальных технологий Microsoft SharePoint 2007, используя их развитую функциональность и возможности интеграции. Уникальная библиотека учебных электронных курсов группы Competentum включает более 20 тысяч учебных объектов.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга