rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новое назначение в «Техносерве»

Александр Степаненков назначен директором департамента по работе с предприятиями транспортной отрасли компании «Техносерв».
Биографическая справка:

Александр Степаненков родился в 1971 г. в г. Ярцево Смоленской области. В 1994 г. окончил Смоленский филиал МЭИ, а в 2002 г. - РЭА им. Г.В. Плеханова и МВШБ.

В 1994-1996 г. работал механиком в ОАО «Ярцевстрой». В 1996-1999 г. прошел путь от консультанта по технологиям автоматизации до руководителя группы по обслуживанию клиентов компании «Парус-Сервис». В 2001-2009 г. – директор по развитию бизнеса компании «Микротест».

Сергей Морозов, возглавлявший департамент с 2004 г., назначен заместителем директора Департамента по оперативным вопросам, он займется вопросами повышения внутренней эффективности и обеспечения прибыльности проектов.

О компании «Техноcерв»

«Техносерв» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе, — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «Техносерва» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.

За годы работы «Техносерв» реализовал несколько тысяч крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Совокупная численность коллектива по состоянию на 31.03.2009 — 1620 человек. «Техносерв» имеет региональные офисы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Баку, Ереване, Киеве, Минске и Ташкенте.

В 2008 финансовом году выручка «Техносерва» выросла на 28% и составила $1,48 млрд.


 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга