rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компании "Инстанта Дистрибьюшн" и "Смарт-Софт" заключили дистрибьюторское соглашение

Компания "Инстанта Дистрибьюшн", крупный дистрибьютор программного и аппаратного обеспечения, и компания "Смарт-Софт", российский разработчик программного обеспечения в области контроля, экономии и безопасности Интернет-трафика, объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому "Инстанта Дистрибьюшн" становится дистрибьютором программных продуктов "Смарт-Софт" на территории России. В рамках подписанного соглашения новый дистрибьютор будет заниматься поставками, продвижением и маркетинговой поддержкой программного обеспечения компании-разработчика.
Компания "Смарт-Софт" предлагает комплексные решения для организации доступа в Интернет. Ее программный продукт Traffic Inspector был по достоинству оценен онлайн сообществом и с момента выпуска служит эталоном надежности и безопасности в среде недорогих комплексных сетевых решений для контроля трафика. В 2006 году продукт прошел сертификацию на соответствие в системе связи, и стал гарантом точности учета и тарификации в области передачи данных.

Компания "Инстанта Дистрибьюшн" основана в 2004 году. На сегодняшний день в секторе IT-продуктов компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и стабильный партнер. "Инстанта Дистрибьюшн" имеет партнерские статусы от ведущих мировых вендоров - Microsoft, Лаборатория Касперского, Доктор Веб, ABBYY, Symantec, Kerio Technologies, Adobe, Corel и др. Дилерская сеть компании насчитывает более 2000 организаций, и их количество постоянно растет. В состав компании входят 23 филиала в различных регионах РФ, что способствует расширению территориальных границ деятельности фирмы.

"Популярность сетевого решения для контроля трафика Traffic Inspector и потенциал компании "Инстанта Дистрибьюшн" с ее постоянно растущей партнерской сетью позволяют говорить о перспективности сотрудничества и развитии плодотворных партнерских отношений", - отметил Денис Попрыкин, исполнительный директор компании "Смарт-Софт".

Заключение дистрибьюторского соглашения с компанией "Смарт-Софт" позволит "Инстанта Дистрибьюшн" предлагать Партнерам отсрочку платежа согласно кредитной политики компании, а также минимальный срок поставки электронных версий продукта Traffic Inspector.

Программные продукты "Смарт-Софт" уже появились в прайс-листах компании "Инстанта Дистрибьюшн" и доступны для заказа.
 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга