rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Хомнет Консалтинг" создает единую учетную систему ГК "Реконструкция"

В результате участия в тендере компания "Хомнет Консалтинг" и ГК "Реконструкция" подписали договор о сотрудничестве в области автоматизации учета семи организаций, входящих в группу, и создания единой информационной системы.
Группа Компаний "Реконструкция" ведет свою историю на строительном рынке России с 1989 года. Основными видами деятельности компании являются: генподряд и генподряд на основе EPCM контракта, проектирование, строительство и реконструкция зданий, отделочные работы, аренда строительной техники. За время своей работы компанией построено и реконструировано около 200 000 кв. м. офисных площадей.

В связи с ростом компании и, соответственно, учетных задач, руководство ГК "Реконструкция" приняло решение оптимизировать автоматизированную информационную систему построенную ранее на базе "1С:Предприятие 7.7". Для выбора компании-интегратора был проведен тендер среди партнеров фирмы "1С", занимающих ведущие позиции на рынке внедрения программных продуктов "1С".
Основными критериями отбора являлись короткие сроки выполнения проекта и качество оказываемых услуг.

По результатам анализа предложенных вариантов, ГК "Реконструкция" выбрала партнером по автоматизации компанию "Хомнет Консалтинг". Компании подписали договор о сотрудничестве.

Целью проекта является разработка и внедрение в ГК "Реконструкция" автоматизированной информационной системы на базе "1С:Бухгалтерия 8" для ведения учета и подготовки регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности; консолидированной управленческой отчетности компаний, входящих в группу; бюджетов компаний.
В рамках проекта предстоит автоматизировать семь организаций, входящих в ГК "Реконструкция" (в г. Москве и г. Железнодорожный), создать единую учетную систему, которая позволит составлять консолидированную отчетность по группе организаций.

На сегодняшний день специалисты "Хомнет Консалтинг" выполнили установку "1С:Бухгалтерия 8", которая позволяет вести учет нескольких юридических лиц в одной информационной базе и приступили к работам по переносу данных из "1С:Предприятие 7.7".

Планируется провести обучение сотрудников ГК "Реконструкция" работе в программном продукте. Так как компания "Хомнет Консалтинг" является авторизированным центром сертифицированного обучения "1С", специалисты компании проведут обучение в соответствии с программой курсов фирмы "1С". Отдельно будет проведено обучение пользователей работе с дополнительным функционалом, разработанным в ходе проекта.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга