rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"ВымпелКом" сделал кадровый ход

В поисках большей выгоды от покупки "Голден Телеком" "ВымпелКом" меняет структуру управления в регионах. Главой объединенного филиала в Петербурге назначен Сергей Савчук.
Сергей Савчук будет отвечать за работу филиала по всем направлениям бизнеса: фиксированная и мобильная связь, широкополосный доступ в Интернет для частных и юридических лиц. Савчук - выходец из "Голден Телеком". До последнего времени он занимался корпоративным бизнесом "ВымпелКома" на Северо-Западе.

Должность, которую занял Савчук, в компании новая. Однако для ее появления пришлось убрать старую. Алексей Кузнецов, бывший до сих пор директором петербургского филиала, покидает оператора и собирается заняться своими проектами. По словам Сергея Савчука, его первостепенная задача - создать единую команду из "старых" сотрудников "ВымпелКома" и тех, кто пришел вместе с приобретенным в феврале 2008 году "Голден Телеком". 

Савчук также намерен увеличить продажи конвергентных услуг (фиксированные и мобильные сервисы вместе). Пока же эти услуги не предлагаются в том виде, как планировалось, то есть с предоставлением клиентам единого счета. Масштабные кадровые перестановки в компании идут с самого начала 2009 года.

В мае оператор переназначил управленцев во всех регионах, кроме Северо-Запада, про который обещал сообщить позднее. С 2002 года регионом бессменно руководит Андрей Елисеев. До последнего времени на его кресло мог претендовать и Сергей Савчук.

Фрагменты биографии Сергея Савчука: родился в 1957 году в Хабаровском крае. Работал на предприятии "Красное знамя", в "Санкт-Петербургских таксофонах", "ПетерСтаре", "Северо-Западном GSM".
 
Жанна Журавлева

Источник: Деловой Петербург (http://dp.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: интернет, Билайн, ВымпелКом, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга