rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Открытые технологии" проследят за Московской Думой

Российский системный интегратор "Открытые технологии" в течение года будет следить за работой серверного оборудования и программного обеспечения системы управления базами данных (СУБД) Московской городской Думы.
Компания "Открытые Технологии" заключила договор с Московской городской Думой на сервисную и техническую поддержку серверного оборудования производства Sun Microsystems, Brocade, Hitachi Data Systems и Symantec и ПО автоматизированной информационной системы. Сумму контракта компания не раскрывает.

Такие работы "Открытые технологии" проводят в Московской гордуме уже второй год. "Они направлены на поддержание функционирования информационных служб гордумы: электронной почты, порталов и баз данных, развернутых на серверах высокой доступности, которые интегрированы с системой резервного копирования и восстановления данных", - переедает пресс-служба компании "Открытые технологии".

Также "Открытые технологии" обязуются предоставлять заказчику новые версии ПО и коды программных коррекций (patches). Сопровождение системы управления базами данных (администрирование, переустановка и восстановление в случае сбоев) также входит в условия контракта. "Мы разработали для Московской городской Думы комплексное предложение. В течение всего периода реализации проекта мы будем проводить всесторонний анализ удовлетворенности клиента качеством предоставляемого сервиса", - говорит Павел Соболев, менеджер по продажам сервиса компании "Открытые Технологии".

Досье ComNews

"Открытые Технологии" - российский системный интегратор, реализующий проекты по созданию комплексных информационных систем, включающие аудит, концептуальную проработку, проектирование, поставку, монтаж, испытания, обучение персонала и сопровождение построенных систем. Компания образована в 1994 г. Филиальная сеть насчитывает 13 представительств на территории РФ, также у компании есть подразделения в Белоруссии, Казахстане, Узбекистане и Швейцарии.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга