rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания IBA приступила к внедрению SAP ERP 6.0 в ОАО «МРСК Урала»

В июне 2009 года ОАО «МРСК Урала» и СП ЗАО «Международный деловой альянс» (IBA) приступили к выполнению проекта по внедрению типового проектного решения по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности в ОАО «МРСК Урала» на базе продукта SAP ERP 6.0.
В конкурсе на выбор исполнителя работ приняли участие семь известных ИТ- компаний – партнеров SAP, имеющих большой опыт и практику внедрения SAP ERP на российском и международном рынках.
Лучшим в конкурсе признано предложение компании IBA, которая имеет предпочтительный статус при внедрении программных продуктов SAP для предприятий энергетической промышленности – «SAP Industry Preferred Partner». Присвоением данного статуса SAP подтверждает лидирующие позиции компании IBA на рынке автоматизации предприятий энергетики, масштабность выполненных задач и наличие квалифицированной консультационной команды. 

В июне текущего года между компанией IBA и ОАО «МРСК Урала» был подписан договор и стартовал проект, в рамках которого разрабатывается типовое проектное решение по автоматизации бухгалтерского учета, управления материально-техническим снабжением, сбытом в части прочей реализации, персоналом. Система внедряется в исполнительном аппарате ОАО «МРСК Урала» и в «Свердловэнерго», филиале ОАО «МРСК Урала», с последующим тиражированием типового проектного решения в «Пермэнерго» и «Челябэнерго». Тиражирование проектного решения предусматривает подготовку персонала пользователя и поддержку промышленной эксплуатации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: ERP, автоматизация, ERP системы, система управления, SAP, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга