rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На Картах@Mail.Ru появились Ростов-на-Дону и Краснодар

10 августа 2009 года, Москва. На проекте Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru) появились подробные карты Ростова-на-Дону и Краснодара. Жители этих городов теперь могут также получать актуальную информацию о пробках на дорогах. Еще на Картах@Mail.Ru появилась самая подробная карта побережья Черного моря.
Карты Ростова-на-Дону и Краснодара на текущий момент – самые актуальные в Рунете, а их точность позволяет прокладывать маршруты от дома до дома как между этими городами, так и в Москву, Санкт-Петербург и т.д. 

Информация о пробках доступна не только в пределах упомянутых городов, но и по всей территории Ростовской области и Краснодарского края. Смотреть ее можно на http://maps.mail.ru и в мобильных приложениях «Карты@Mail.Ru» для Windows Mobile и Symbian. 

Кроме того, на проекте Карты@Mail.Ru (как в веб-, так и мобильной версиях) появилась самая подробная в Рунете карта побережья Черного моря (речь идет о Новороссийске, Геленджике, Сочи и Туапсе) – c точностью до дома в центре городов и до нумерации внутри квартала на остальной территории. 

Новые карты подготовлены при поддержке компании ООО «МИТ» (бренд CityGuide).

Помимо Ростова-на-Дону и Краснодара, на Картах@Mail.Ru есть подробные карты Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, и общие – мира и России. 

Карты@Mail.Ru – интерактивный картографический сервис. С его помощью пользователи могут находить практически по всему миру любой дом или улицу – достаточно указать их адрес. Проект позволяет измерять как площадь объектов, так и расстояние между ними. Помимо схематичного, доступно спутниковое изображение местности. Кроме того, Карты@Mail.Ru предоставляют актуальную информацию о пробках на дорогах крупнейших российских городов. Эти данные доступны и обладателям мобильных устройств – через Symbian или Windows Mobile-клиент «Карты@Mail.Ru». Ежемесячная аудитория проекта – 6 миллионов человек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: Maps Google, карта Google, mail ru, онлайн, http mail ru, http www mail ru, agent mail ru, foto mail ru, mail ru скачать, фото mail ru, mail, навигатор, Карты Mail.Ru, CityGuide, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга