rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Sonet Technologies» обеспечил СКС для себя

Компания ЛанКей завершила проект по монтажу Структурированной Кабельной Системы Exalan+ и системы электроснабжения в новом офисе компании «Sonet Technologies». Поставщиком оборудования в рамках проекта выступил сам заказчик.
«Сонет Текнолоджис» — один из лидеров дистрибуции телекоммуникационного и монтажного оборудования для построения структурированной кабельной системы (СКС) в России. Ассортимент компании широк и включает в себя более 5 тысяч наименований продукции: кабель (витая пара, UTP, STP, коаксиальный, медный NYM и ВВГ кабель) и кабельные каналы (пластиковый короб, проволочный и перфорированный лоток); СКС Nexans; СКС Exalan+; компоненты медных кабельных и волоконно-оптических систем, монтажное оборудование и многое другое. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.sonet.ru. 

В связи с переездом компании Сонет в новый офис по адресу: Старокаширское шоссе, д.2, корп. 2, у компании возникла необходимость в оснащении нового офиса качественными инженерными системами. В качестве партнера для выполнения данного проекта компания Сонет выбрала ЛанКей, с которой уже имела опыт сотрудничества.

Работы в центральном офисе начались с разработки проекта. Инженеры компании ЛанКей провели предварительное обследование объекта. Монтаж инженерных систем происходил поэтапно: были сделаны магистрали и закладные, проложен кабель, произведена оконцовка кабелей на рабочих местах и в коммутационных центрах. Четыре коммутационных центра на трех этажах были соединены между собой оптоволоконным кабелем. Так как заказчик является крупным дистрибьютером компонентов кабельных систем, практически все оборудование было поставлено заказчиком. Абсолютно все поставленные материалы были превосходного качества, за что мы благодарим Сонет Текнолоджис. 

По окончании проекта были произведены комплексное тестирование и испытания инженерных систем. Исполнительная документация и результаты тестирования были своевременно переданы заказчику. Руководство компании Сонет Текнолоджис отметило работу нашей компании отзывом о выполненных работах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: системная интеграция, системный интегратор, скс, структурированная кабельная система, структурированная кабельная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга