rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Коробочные продукты «Скай Линк» поступили в продажу в отделения «Люберецкого узла связи»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщает о расширении дилерской сети в Московском регионе. Новым партнером стал ЗАО «Люберецкий производственно-технический узел связи» (ЛПТУС), специализирующийся на предоставлении услуг связи и различных других услуг населению. ЗАО «ЛПТУС», имеющий 21 отделение в городе Люберцы, будет осуществлять продажи коробочных комплектов «Скай Линк» и принимать платежи.
В настоящее время в отделения ЗАО «ЛПТУС» поступили в продажу 3 коробочных продукта: комплекты «Безлимитный город» в двух различных комплектациях и коробочный продукт «500 Мегабайт». В ближайшее время коробочные продукты «Скай Линк» появятся в 21-м отделении ЗАО «ЛПТУС». Кроме того рассматриваются варианты по увеличению ассортимента и спектра предоставляемых услуг, касающихся обслуживания абонентов.

«На сегодняшний день в Люберцах остро стоит вопрос с подключением городских телефонов в квартирах и частном секторе. Мы считаем, что коробочный продукт «Безлимитный город», с прямым городским номером в коде 495, 499 и абонентской платой 345 рублей в месяц, будет пользоваться спросом среди жителей города, которые смогут использовать его вместо обычного городского телефона. Всего за несколько минут абонент может самостоятельно установить телефон и сразу же начать им полноценно пользоваться как в Люберцах, так и на всей территории Московской области и в Москве. Причем в случае переезда ему не придется менять номер», - говорит Заместитель директора ЗАО «Люберецкий производственно-технический узел связи» Вихлянцева Тамара Филипповна.

В продажу поступили комплекты «Безлимитный город» с радиотелефоном Ubiquam UF-300* и с терминалом Huawei ETS1001**, позволяющим абоненту подключить домашний телефон любой модели, в том числе радио-телефон DECT, а также коробочный продукт «500 Мегабайт»*** с компактным 3G-модемом Airplus MCD-650, предназначенный для быстрого самостоятельного подключения к 3G-интернету.

«Коробочные решения готовы к употреблению, поэтому могут продаваться в любых розничных сетях. ЗАО «ЛПТУС» имеет хороший опыт продаж, удобно расположенную сеть отделений в городе, это сделает услуги «Скай Линк» более доступными для уже существующих и потенциальных абонентов», - комментирует Сергей Ханенков, генеральный директор «Скай Линк – Москва» и «Скай Линк – Регионы». 
В настоящее время «Скай Линк» единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего на данный момент услуги «Скай Линк» доступны на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ****.
 
 Примечания:
 
* В коробочный комплект «Безлимитный город» со стационарным телефоном Ubiquam UF-300, входит R-UIM карта, драйвер с инструкцией по установке, тарифный план «Безлимитный город Box» с фиксированной абонентской платой 345 рублей в месяц (с НДС), безлимитной городской связью и исходящими звонками на телефоны сотовых операторов по цене 1,50 рублей/минута (с НДС). Доступ в интернет тарифицируется от 2,5 руб. за 1 Мб (с НДС). Более подробную информацию о коробочном комплекте можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе Москва и Московская область/ «Коробочные продукты».

**В коробочный комплект «Безлимитный город» с терминалом  Huawei ETS1001, позволяющим подключить стационарный телефон любой модели, в том числе радио-телефон DECT, входит RUIM карта с прямым московским городским номером в коде 495, тарифный план «Безлимитный город BOX» с фиксированной абонентской платой 345 рублей в месяц (с НДС), безлимитной городской связью и исходящими звонками на телефоны сотовых операторов по цене 1,50 рублей/минута (с НДС). Доступ в интернет тарифицируется от 2,5 руб. за 1 Мб (с НДС). Более подробную информацию о коробочном комплекте можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе Москва и Московская область/ «Коробочные продукты». 

***В коробочный комплект «500 Мегабайт», предназначенный для быстрого самостоятельного подключения к 3G-интернету, входит компактный 3G-модем Airplus MCD-650, RUIM карта, компакт-диск для автоматической настройки оборудования и тарифный план «500 Мегабайт BOX» с абонентской платой  750 рублей в месяц, включающий 250 Мб трафика в ночное время (с 00:00 до 08:59) и 250 Мб трафика в дневное время (с 09:00 до 23:59). Стоимость 1 Мб от 1,5 рубля (с НДС), исходящие голосовые вызовы – от 1 рубля (с НДС) за 1 минуту, исходящие SMS-сообщений – 1,5 рубля (с НДС). Более подробную информацию можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе Москва и Московская область/ «Коробочные продукты».  

**** ComNews Research 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга