rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«АКАДО» объявляет о начале предоставления услуг double play в Екатеринбурге

С сентября 2009 года Группа компаний «АКАДО» в Екатеринбурге начинает предоставление услуг Интернет и кабельного телевидения в едином пакете. Это стало возможным благодаря объединению сетей ранее приобретенных активов: компании «Ортикор», специализирующейся на предоставлении услуг кабельного телевидения, и «Олимпус НСП», крупнейшего интернет-провайдера города-миллионника. Объединение сетей организовано на базе нового юридического лица – ЗАО «АКАДО-Екатеринбург», которое будет и в дальнейшем предоставлять услуги кабельного телевидения и доступа в Интернет.
В настоящее время, на начальном этапе объединения сетей, услугами кабельного телевидения и Интернет в одном пакете пользуются более чем в 23 тыс. квартир Екатеринбурга. Планируется, что общее количество абонентов к концу 2009 года по услуге Интернет увеличится на  25%, а по услугам кабельного телевидения – на 13 %. В течение ближайшего времени будет введен единый тарифный план (телевидение + Интернет), и появится возможность оплачивать комплексную услугу с одного лицевого счёта.
 
Как отмечает президент Группы компаний «АКАДО» Михаил СИЛИН: «Количество екатеринбужских квартир, в которых стало возможным предоставление услуг double play, постоянно увеличивается. Компания осуществляет планомерный выход с услугой Интернет в те дома, где работает кабельное телевидение, и наоборот, предоставление услуги кабельного телевидения в домах, подключенных к сети Интернет». 
 
Группой компаний «АКАДО» были сделаны приобретения в Екатеринбурге в 2007-2008гг. Благодаря проведенной модернизации сети и использованию опыта московского региона по управлению бизнес-процессами, у абонентов «АКАДО-Екатеринбург» появилась возможность не только получать сразу две услуги от одного провайдера, но и увеличилось количество телевизионных каналов с 32 до 51, повысилось качество и стабильность телевизионного сигнала, а пользователям сети Интернет стали доступны тарифные планы с гарантированной скоростью входящего канала до 10-15 Мбит/с.
 
В настоящее время, количество пройденных квартир в Екатеринбурге по услуге кабельного телевидения составляет более 43 500, по услуге Интернет около 148 000.

Группа компаний «АКАДО» (ранее «Ренова Медиа») - телекоммуникационный холдинг, основной деятельностью которого является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного Интернета и телефонии в едином пакете (Triple Play) корпоративным и частным клиентам на базе современных оптоволоконных кабельных технологий. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, цифровое телевидение, Triple Play, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, кабельное телевидение, Стрим, Netbynet, Акадо, широкополосный доступ, ip телефония, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, iptv, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Акадо телеком, msk-ix

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга