rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Соловей меняет облик… интернет-рекламы

Крупнейший в Рунете оператор селективной рекламы Соловей (торговая марка группы компаний «Интернест») в рамках мероприятий по ребрендингу запустил новую версию сайта.

Учитывая уникальность рекламных технологий Соловья, основной упор в дизайне сайта был сделан на простоту, информативность и наглядность. Все страницы выполнены в светлой, лаконичной манере, и не отвлекают от восприятия информации. Сама же информация представлена в виде диаграмм, графиков и таблиц, содержание которых обновляется в реальном времени.

В новой версии сайта воплощен двенадцатилетний опыт разработки бизнес-решений в области интернет-маркетинга. По словам Романа Филиппова, генерального директора группы компаний «Интернест»: ««Соловей» в корне меняет подход к интернет-рекламе, переводя рекламные коммуникации из плоскости «где» в пространство «кому». Попав на новый сайт, рекламодатель буквально за пару кликов сможет найти свою целевую аудиторию».

Редизайн сайта – далеко не единственный элемент новой коммуникативной стратегии «Соловья». Одновременно с запуском сайта в интернете стартовала рекламная кампания «Рекламируй им!», в которой продвигается ведущий продукт оператора — потребительские сегменты. На настоящий момент «Соловей» предлагает 57 таких сегментов и планирует методично расширять этот список, реагируя на запросы рынка.

Справка о компании
«Соловей» был запущен в 2007 году и является торговой маркой группы компаний «Интернест», которая работает на рынке интернет-рекламы с сентября 1997 года. Основное направление деятельности компании — создание технологических и бизнес-решений в области интернет-маркетинга. В портфель брендов «Интернест» также входят система управления интернет-рекламой AdRiver, автоматизированная система продажи рекламных мест AdGravity, баннерообменная сеть RLE, агентство AdMedia.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, маркетинг, реклама маркетинг, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, рекламная компания, сайт рекламы, рекламная кампания, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга