rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Меркатор» снял веселый ролик для компании «Ростелеком»

Компания «Меркатор» создала презентационный ролик об услуге «Доступ в Интернет» оператора связи «Ростелеком».

Новое, четырехминутное видео (http://mercator.ru/works/index.php?workID=485) продолжает концепцию презентационных роликов об услугах оператора, главными героями которых являются веселые 3D-анимированные человечки. Персонажи рассказывают о преимуществах и удобстве «Доступа в Интернет» от компании «Ростелеком» в офисе и дома.

«Доступ в Интернет» от ОАО «Ростелеком» - достаточно сложная услуга, она включает в себя множество сервисов. Ключевая мысль ролика в том, что на самом деле, клиенту не нужно быть техническим специалистом, чтобы настроить эту услугу. Все просто работает!», - говорит руководитель проектов «Меркатора» Мария Чемезова.

В общей стилистике продуктовых роликов также создан ролик-визитка компании «Ростелеком» (http://mercator.ru/works/index.php?workID=487).

В свою очередь, менеджер отдела маркетингового планирования ОАО «Ростелеком» Юлия Тужилина отмечет: «Выбранная нами еще в прошлом году стратегия продвижения «просто о сложном» уже доказала свою эффективность. Презентации услуг 8-800 и IP VPN успешно используются сотрудниками «Ростелеком» на семинарах, выставках и переговорах. За счет своей универсальности презентации хорошо воспринимаются любой аудиторией: как специалистами в области телекоммуникаций, так и людьми, далекими от этих технологий, но в силу своей должности, принимающими решение о внедрении таких услуг у себя на предприятии. А для нас это было принципиальным.

Очень важно, что спустя год презентации не потеряли своей актуальности. Я считаю, это достижением. На мой взгляд, такое стало возможно благодаря до мелочей отточенному тексту, простому, но при этом емкому по содержанию, а также благодаря структуре подачи информации и визуальному ряду, за что отдельное спасибо команде «Меркатора».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, реклама маркетинг, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, ролики, рекламные ролики, рекламная кампания, Ростелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга