rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» начал продажи 3G интернета в сети Fix-it в Москве

Оператор мобильной связи «Скай Линк» расширяет дилерскую сеть в Московском регионе. Начались продажи в Fix-it - одном из крупнейших компьютерных сервисов Москвы коробочных комплектов «500 МБ BOX» для организации мобильного интернет-доступа.

«По нашим данным среди абонентов, подключающихся к интернет с помощью usb-модема «Скай Линк», 54% используют ноутбук, и 73% - стационарный компьютер. Специалисты Fix-it, осуществляют настройку интернет-доступа на всех видах ПК, в том числе выездную. Таким образом, мы получаем не только новый канал продаж, но и новый формат: купить коробочные комплекты «500 МБ BOX» теперь можно как в офисе Fix-it, так и у специалиста, приехавшего на дом», - говорит Антон Кондратов, руководитель департамента по работе с дилерами и партнерами «Скай Линк». 

В комплект «500 Мегабайт BOX» входит беспроводной  USB-модем AnyData 310 A, RUIM-карта с федеральным номером и договор оказания услуг по тарифному плану «500 Мегабайт BOX». В абонентскую плату тарифного плана «500 Мегабайт BOX», которая составляет 750 рублей в месяц*, включено 500Мб трафика (250 Мб трафика в ночное время и 250 Мб - в дневное время). В рамках акции** до 31 октября 2009 года цена 3G модема составит 999 рублей. 

В соответствии со стратегией «Баланс», компания «Скай Линк» диверсифицирует каналы продаж и формирует коробочные решения, ориентированные как на голосовые услуги, так и на интернет-доступ для различных аудиторий. Коробочные комплекты «Скай Линк» можно приобрести в салонах сотовых ритейлеров, специализированных супермаркетах электроники, интернет-магазине, гипермаркетах и мультиформатных розничных сетях («АШАН» и «Седьмой Континент» в Москве, «О’КЕЙ» в Санкт-Петербурге), а также на автозаправочных комплексах премиум-класса AERO и офисах Почты России (в Санкт-Петербурге) и монобрендовых салонах «Скай Линк». 

В настоящее время «Скай Линк» - единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ*. Рост трафика передачи данных в 2009 году составил 86%, общий объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» в 1 полугодии 2009 года составил 1090 Тб***. 

*Тарифный план «500 Мегабайт BOX» с абонентской платой  750 рублей в месяц, включает 250 Мб трафика в ночное время (с 00:00 до 08:59) и 250 Мб трафика в дневное время (с 09:00 до 23:59). Стоимость 1 Мб от 1,5 рубля (с НДС), исходящие голосовые вызовы – от 1 рубля (с НДС) за 1 минуту, исходящие SMS-сообщений – 1,5 рубля (с НДС). Более подробную информацию можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе Москва и Московская область/ «Коробочные продукты». 

**Более подробную информацию об акции «Модем за 999рублей» можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru в разделе Москва и Московская область/ «Акции и бонусы». 

***ComNews Research (http://www.comnews.ru/index.cfm?id=43857)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, мобильный интернет, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, 3G, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга