rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» запускает сеть третьего поколения в Брянске

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию мобильной сети третьего поколения 3G в Брянске. На начальном этапе сетью 3G будет обеспечено покрытие в наиболее густонаселенных частях Брянска, и в течение 2010 года покрытие будет расширено.

Основная услуга, предоставляемая в рамках сети третьего поколения — высокоскоростной интернет-доступ, в настоящее время практические измерения в реальной сети «Билайн» в Брянске демонстрируют скорость передачи данных до 1,4 МБит/сек. Впоследствии абонентам будут доступны и другие сервисы, такие как мобильное телевидение и высококачественный мультимедиа-контент. «Мы рады поздравить абонентов «Билайн» в  Брянске  с важным событием – запуском сети третьего поколения. Связь 3G открывает перед пользователями принципиально новый подход к коммуникации и мобильному образу жизни. У жителей Брянска появилась возможность ежедневно использовать то, что еще 10 лет назад считалось научной фантастикой», - отмечает Михаил Яковлев, Региональный директор Центрального региона ОАО «ВымпелКом».

«Самый простой и недорогой способ воспользоваться преимуществами нового стандарта  - купить USB-модем GSM/UMTS «Билайн». Всего 1190 рублей и высокоскоростной мобильный интернет всегда с вами», добавляет Дмитрий Фомин, директор Брянского филиала ОАО «ВымпелКом».

По состоянию на октябрь 2009 года сети 3G «Билайн» доступны более чем в 60 субъектах федерации России. По данным аналитического агентства J’son & Partners Consulting «ВымпелКом» является лидером по количеству регионов, в которых построены 3G сети («Исследование рынка мобильного Интернета в России, июнь 2009 г.»). 

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный интернет, 3G, EDGE, GPRS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга