rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сетевой фильтр APC SurgeArrest Home/Office прошел испытание на «отлично»

Сетевой фильтр APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) от компании APC by Schneider Electric, мирового лидера в области интегрированных решений для защиты электропитания и охлаждения ответственных систем, успешно прошел тестирование, проведенное редакцией авторитетного журнала ComputerBild. По результатам испытаний в лаборатории издания устройству был выдан сертификат, удостоверяющий, что APC SurgeArrest Home/Office получил оценку «Отлично».

Сетевой фильтр — необходимый атрибут защиты цепей электропитания от скачков напряжения и электромагнитных помех. ComputerBild протестировал такие характеристики устройства, как защита телефонной и коаксиальной линий, защита розеток от попадания мелких предметов. Кроме того, оценивались эргономичные показатели, дизайн, а также уровень сервиса. Сетевой фильтр APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) продемонстрировал надежную защиту устройств, подключаемых к розеткам электропитания, и оборудования, подключаемого к телефонной сети и сети кабельного телевидения, а также доказал, что обладает рядом дополнительных преимуществ.

Одной из главных характеристик сетевого фильтра является качественное электропитание и защита различных подключаемых устройств от всплесков напряжения. APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) имеет 6 розеток питания с заземлением и специальными шторками, обеспечивающими защиту от случайного контакта с токоведущими элементами и попадания мелких предметов внутрь. Кроме того, в случае, если ток электросети превысит допустимое значение, в сетевом фильтре срабатывает автоматический предохранитель. APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) оснащен выключателем, но, в отличие от многих других аналогичных устройств, при отключении питания три его розетки (с маркировкой Always on) всегда остаются под напряжением – удачное решение для подключения устройств, настройки которых сбиваются при отключении питания, например, электронных часов. Помимо этих преимуществ, сетевой фильтр обладает и другими достоинствами: шнур питания (длина 2,4 м) оснащен

специальным поворотным фиксатором (допускает поворот на 180°), позволяющим избежать перегиба и скручивания. Есть и специальный держатель для кабелей питания подключаемых устройств, по совместительству выполняющий функции крепежного кронштейна.

«Журнал ComputerBild известен высоким уровнем проводимых испытаний и объективной, независимой оценкой тестируемых продуктов. Мы по-настоящему гордимся тем, что продукт получил высокую оценку в редакции издания», — комментирует Александра Богданова, руководитель подразделения маркетинга компании APC by Schneider Electric в России и странах СНГ.

Сетевые фильтры APC SurgeArrest уже не в первый раз успешно доказывают свои возможности. Ранее по результатам тестирования, проведенного ведущим журналом Hard’n’Soft, устройство APC SurgeArrest Performance (PH8VT3-RS) получило награду редакции «Hard’n’Soft рекомендует». Специалисты журнала отметили отличные технические параметры устройства, а также широкий дополнительный функционал и удобство в эксплуатации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: apc

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга