rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АРТ2000: год назад стартовал первый совместный проект с Apple IMC Russia

Появление на российском рынке компании re:Store - сети эксклюзивных салонов цифровой техники и компьютерного оборудования Apple -ознаменовалось открытием сети магазинов и павильонов в крупных торговых центрах как Москвы, так и регионов. На данный момент компания открыла 23 торговые точки, к концу года планируется довести количество магазинов до 50.

Особенно следует отметить наружное оформление магазинов re:Store. Логотип Apple - белое яблоко на черном фоне - обладает индивидуальностью и обращает на себя внимание. Единый стиль соответствует общей концепции компании и образу бренда Apple и призван способствовать не только узнаваемости и рекламе продукта, но и формированию статуса и имиджа. Эксклюзивным подрядчиком по наружному оформлению магазинов re:Store в России выступило агентство рекламных технологий -АРТ2000". 

Адресная программа
Первый совместный проект Apple IMC Russia и "АРТ2000" стартовал около года назад: два магазина были оформлены в ТРК "АТРИУМ" и ТК "Горбушкин двор". В настоящее время идет работа над проектами оформления магазинов сети торговo-развлекательных центров "МЕГА". В скором времени планируется открытие торговой точки в Омске. 

По словам директора компании "АРТ2000" Игоря Кукуева, все вопросы дизайна и внешнего оформления каждого из магазинов согласовываются с руководством Apple в Европе. В зависимости от индивидуальных особенностей каждого объекта меняется его внешнее оформление. Так, например, магазин в Торговом Доме "ГУМ" выделяется из общей стилистики оформления, так как руководство "ГУМа" настояло на сохранении общей концепции главного универмага. Но такие составляющие, как логотип компании, стиль, шрифты остаются на каждом из объектов неизменными. 

Помимо фирменных магазинов re:Store, у компании Apple IMC Russia есть еще один проект присутствия в торговых центрах Shop in Shop (магазин в магазине). Это отдельно выделенная территория в крупных магазинах сетей электроники, оформленная в эксклюзивном фирменном стиле компании, где удобно размещена продукция Apple.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: компьютерные магазины

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга