rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Meijin на ИгроМире 2009

Компания Meijin, известный российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, выступила в качестве технического партнера на крупнейшей российской выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2009», которая проходила с 6 по 8 ноября в 57-м павильоне ВВЦ.

Второй год подряд компания Meijin выступила в качестве технического партнера на крупнейшей игровой выставке «Игромир», которая прошла в 57 павильоне ВВЦ с 5 по 8 ноября. В этом году выставку ИгроМир, по предварительным данным, посетило более 80 тысяч человек. Для работы на игровых стендах было представлено 60 компьютеров Meijin. Все посетители «ИгроМира» могли протестировать компьютеры в действии на стендах компании 1С и SoftClub.

5 ноября 2009 года на закрытой презентации Snowball Studios был официально анонсирован проект "Ведьмак 2", презентация прошла на компьютере Meijin. Так же компьютеры Meijin радовали публику и прессу на презентации еще одной игровой новинки - «Napoleon Total War».

Ежедневно компания Meijin развлекала посетителей выставки викториной и приятными подарками. В игровой форме участники викторины отвечали на вопросы о компьютерах Meijin, системе GeForce 3D Vision, технологии NVIDIA CUDA, системе водяного охлаждения. За правильные ответы участники получали призы и подарки, веселое настроение и игровой азарт не покидали сцену на протяжении всего времени проведения викторины.

Посетители выставки с легкостью отвечали даже на самые сложные и каверзные вопросы. Представитель компании, Татьяна Проворова, давала развернутые ответы к вопросам викторины, рассказывая тем самым много интересного. Надеемся, что все получили свой заряд позитива и игрового настроения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: игры, компьютерные игры, казуальные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга