rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Продвижение вглубь. Практикует Tele2

Оператор сотовой связи Tele2, в последнее время очень активно запускающий сети в различных регионах Центрального федерального округа, объявил о старте сразу нескольких инициатив в тех регионах, где сеть уже стартовала. При этом большая часть акций ориентирована на привлечение новых абонентов. Например, в Воронеже проводится бонусная акция «Легкий шаг», а в Калужской области услуги оператора стали доступны в городе Людиново. В Тверской области оператор открыл ряд собственных салонов обслуживания. Напомним, что в ближайших планах – запуск сети еще в одном регионе – в Рязани.

Отметим, что за последнее время оператор сотовой связи Tele2 значительно расширил территорию своего присутствия в Центральном федеральном округе: сети оператора были запущены в о Владимирской, Брянской, Тульской, Тамбовской, Тверской и Орловской областях.

В тех регионах, где сеть только стартовала, да и в тех, где уже присутствует некоторое время, Tele2 проводит активную политику по привлечению новых абонентов. В частности, в Воронежской области оператором запущена акция «Легкий шаг». В ее рамках подключение на один из тарифных планов оператора «Область» осуществляется бесплатно: абоненту предлагается только пополнить свой счет на 50 рублей. Кроме того, подключившийся абонент получает бонус – 60 SMS-сообщений. Акция проводится как в собственном офисе обслуживания оператора, так и в салонах официальных дилеров в регионе.

В Тверской области, где сеть Tele2 стартовала не так давно, оператор сконцентрировался на развитии собственной сети офисов продаж и обслуживания. В частности, на днях был открыт офис в Пролетарском районе Твери по адресу проспект Ленина, д. 43. Таким образом, на данный момент в регионе работают пять собственных салонов Tele2.

Луиза Топоркова, директор по абонентскому обслуживанию «Tele2 Тверь» так прокомментировала позицию оператора: «Tele2 стремится максимально сократить расстояние между компанией и абонентом. Спустя менее двух месяцев с момента запуска сети в Твери, фирменные салоны Tele2 открыты во всех районах города. Наши абоненты имеют возможность решать все вопросы, касающиеся пользования услугами Tele2, в комфортной близости к дому или месту работы. Кроме того, подключиться к сети и получить консультации можно в разветвленной сети мобильных точек продаж Tele2».

В Калужской области Tele2 расширяет территорию покрытия сети. Так, в ближайшие дни, 14 ноября текущего года, состоится официальный запуск сети оператора в городе Людиново. Согласно традиции оператором запланирован праздник в центре города, где, в частности, можно будет и оформить стартовый контракт.

Что касается других регионов присутствия Tele2 в Центральном федеральном округе, то сейчас одна из акций проводится в Смоленской области. Она довольно масштабна по времени: стартовала в начале сентября и продлится до середины декабря текущего года. В ее рамках оператор предлагал с 1 сентября по 31 октября получить Карту Постоянного Абонента при подключении к сети или пополнении счета в Центре продаж и обслуживания. После этого при пополнении счета в этом центре можно было заполнять пустые поля на обратной стороне карты специальными штампами. До 30 ноября полностью заполненную карту можно обменять на подарок от Tele2 и купон для участия в розыгрыше призов, среди которых – микроволновая печь, пылесос, билеты в кинотеатр. Розыгрыш намечен на 12 декабря текущего года.

Отметим, что активная политика оператора в сегменте привлечения новых абонентов приносит свои плоды. Только за третий квартал текущего года прирост абонентской базы оператора составил 1,1 млн абонентов, что больше, чем за два предыдущих квартала в сумме.

Что еще почитать по этой теме:

23 октября 2009 г. Квартальный расчет Tele2 

26 октября 2009 г. Tele2 запустил Владимир в коммерцию 

27 октября 2009 г. Оператор мобильной связи признался в инсценировке падения метеорита 

10 ноября 2009 г. А у нас в Рязани... Tele2 осваивает глубинку 

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: tele 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга