rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Инжэлектрокомплект» начал новый проект комплексной автоматизации вместе с «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» приступила к реализации проекта комплексной автоматизации «Инжэлектрокомплект». В рамках проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрят программные продукты «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Вопрос о комплексной автоматизации деятельности «Инжэлектрокомплект»  был актуален для компании всегда. Однако, с возникновением трудностей в ходе анализа большого потока первичных данных, топ-менеджменту компании потребовался современный многофункциональный программный продукт. По мнению руководства «Инжэлектрокомплект», широкие функциональные возможности новой современной системы автоматизации позволят сотрудникам получить незаменимый инструмент систематизации работы ключевых бизнес-процессов, контроля как внутренних, так и внешних ресурсов.

К моменту принятия решения о новом проекте автоматизации, на предприятии для формирования бухгалтерского, налогового, оперативного, кадрового учета, а также расчета заработной платы использовались типовые конфигурации «1С:Бухгалтерия 7.7», «1С:Торговля и Склад 7.7», «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и был настроен типовой обмен между базами. Для перехода на более современную и многофункциональную платформу «1С:Предприятие 8» компания «Инжэлектрокомплект» обратилась к специалистам «Хомнет Консалтинг». Выбор IT-партнера руководство предприятия объясняет богатой и успешной практикой «Хомнет Консалтинг» в реализации проектов внедрения программных продуктов «1С».

Основной задачей специалистов «Хомнет Консалтинг» в рамках проекта автоматизации является внедрение конфигураций: «1С:Бухгалтерия  8» (для ведения регламентированного учета), «1С:Управление торговлей 8» (для ведения оперативного учета (закупки, продажи и склад), «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» (для ведения кадрового учета и расчета заработной платы).

На сегодняшний день компании «Хомнет Консалтинг» и «Инжэлектрокомплект» подписали договор на внедрение программных продуктов и приступили к решению поставленных задач. В рамках первого этапа специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществили установку программ; выполнили перенос справочной информации, остатков и оборотов; провели первоначальное обучение пользователей работе с программами в соответствии с курсами фирмы «1С».

В дальнейших планах по реализации проекта: внедрение новой информационной системы на базе «1С:Предприятие 8», оказание помощи и консультационных услуг пользователям по вопросам работы с программами, введение системы в промышленную эксплуатацию, а также настройка загрузки данных из «1С:Управление торговлей 8» и «Зарплата и Управление Персоналом 8» в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8».

СПРАВКА:

«Инжэлектрокомплект» с 2002 года выполняет полный комплекс работ по проектированию, разработке, монтажу и сдаче в эксплуатацию энергосистем до 35кВ для промышленных объектов и гражданского строительства. Основные направления деятельности «Инжэлектрокомплект»: проектирование и поставка систем электроснабжения зданий и промышленных объектов, поставка электротехнического оборудования низкого и среднего напряжения, комплектация объектов и многое другое.

«Хомнет Консалтинг» работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, программное обеспечение, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, системный интегратор, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, ИТ инфраструктура, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга