rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МЦФЭР-консалтинг»- выступил одним из спонсоров конференции «IBM Cognos Performance 2009»

«МЦФЭР-консалтинг» выступил одним из спонсоров конференции «IBM Cognos Performance 2009», которая прошла 17 ноября 2009 года в Москве.

По праву данное событие считается одним из главных бизнес-мероприятий в текущем году. На конференции был представлен широкий состав участников от генеральных директоров, до специалистов IT и экономических служб, вовлеченных в процесс принятия решения выбора системы для повышения эффективности деятельности.

В ходе конференции участники получили возможность познакомиться с новейшими разработками компании IBM для планирования и бизнес-анализа, и обсудить с представителями компаний, успешно внедривших программное обеспечение IBM Cognos, вопросы связанные с выбором программного обеспечения, особенностей реализации их проектов и достигнутых результатов.

Активная работа и обсуждения не прекращались и в перерывах между сессиями конференции. Ведущие партнеры IBM познакомили участников конференции с собственными передовыми решениями, представленых на их стендах. В рамках работы на Конференции компания МЦФЭР-Консалтинг продемонстрировала новейшую собственную разработку – отраслевое решение для автоматизации бюджетного управления, анализа и контроля для предприятий отрасли ВКХ на базе IBM Cognos.

«Мы высоко оцениваем результаты нашего участия в данной конференции,- комментирует данное событие директор департамента систем управления «МЦФЭР-консалтинг» Эдуард Капитонов, - участники конференции проявили живой интерес к представленному нами решению. Особо много вопросов связано с используемой нами оригинальной технологии непрерывности и преемственности планирования, архитектурных решений позволяющих значительно поднять производительность работы при обеспечении должной глубины ретроспективного анализа, сроков и стоимости внедрения данного решения. Считаю, что подобные мероприятия нужны, так как с одной стороны помогают потенциальным клиентам познакомиться с новинками в области информационных технологий и решениями на их базе, с другой стороны позволяют разработчикам и консультантам лучше узнать потребности потенциальных клиентов».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Cognos, IBM, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга