rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Alawar Entertainment сообщает о выходе игры «Натали Брукс. Тайны одноклассников»

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей казуальных игр, представляет детективный квест «Натали Брукс. Тайны одноклассников». Этот проект продолжил серию популярных игр «Натали Брукс. Тайна наследства» и «Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства», объединенных одной главной героиней.

Пришло время вернуться в родную школу. На этот раз героиня займется розыском своего похищенного друга ‑ художника Чада Робертсона, с которым она когда-то вместе училась. Натали получает письмо с просьбой о помощи. Один из ее старинных школьных приятелей молит о встрече. По словам Чада, ему грозит серьезная опасность. Какая именно - парень не уточняет, а только просит поскорее приехать в его картинную галерею. Оказавшись на месте, Натали обнаруживает незнакомца, удивительно похожего на Робертсона.

Через пару мгновений двойник исчезает, оставляя Брукс в полном недоумении. Что же произошло на самом деле? И куда подевался настоящий одноклассник?

Игру «Натали Брукс. Тайны одноклассников» отличает авантюрный и непредсказуемый сюжет. Интрига останется нераскрытой до самых финальных титров, а поиски разгадки доставят удовольствие самым взыскательным любителям детективного жанра. Их ожидают более 30 красочных локаций, множество мини-игр и головоломок.

Как и в двух предыдущих проектах этой игровой линейки – квестах «Тайна наследства» и «Сокровища затерянного королевства» авторы «Тайны одноклассников» сделали особый акцент на графике и дизайне персонажей. В новом приключении использовались полностью трехмерные модели, что сделало изображение еще красочнее и объемнее. Теперь игрок сможет манипулировать с предметами, вращая их в пространстве – на этом принципе реализовано несколько увлекательных мини-игр.

Ключевые особенности:

• 12 больших сцен
• 17 мини-игр
• 23 красочных локации
• 1200 предметов для поиска
• Трехмерные персонажи
• Непредсказуемый сюжет

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: игры, компьютерные игры, казуальные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга