rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новогодний «Межгород» от «Комстар»

«КОМСТАР-ОТС» объявляет о проведении новогодней маркетинговой акции по снижению стоимости услуг междугородной и международной телефонной связи (МГ/МН), оказываемых абонентам в Москве на условиях выбора оператора дальней связи при каждом вызове.

В период новогодних праздников, с 15 декабря 2009 года по 15 января 2010 года, «КОМСТАР-ОТС» вводит специальные цены на пользование услугами междугородной и международной фиксированной телефонной связи для тех абонентов, которые выбирают оператора при каждом звонке в другие города и страны (hot-choice) путем набора кодов доступа к сети – 23 и 28. В соответствии с условиями акции, физическим лицам – абонентам «Московской городской телефонной сети» (ОАО МГТС, входит в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС») при выборе «КОМСТАР-ОТС» в качестве оператора МГ/МН в режиме hot-choice устанавливаются тарифы, действующие на условиях предварительного выбора оператора дальней связи (pre-select). Таким образом, абонентам предоставляется скидка на междугородные и международные звонки в размере до 21% в зависимости от направления вызова и времени суток, в которое осуществляется звонок.

«Новый год – замечательный семейный праздник. Большинство людей встречает его в кругу родных и близких. Но случается, что по тем или иным причинам наши друзья и близкие люди не могут быть в это время рядом. И в этот момент как никогда ощущается основное предназначение связи – соединять людей. Ведь услышать голос близкого человека, поздравить его и передать пожелания – что может быть приятнее в Новогоднюю ночь! Поэтому мы решили порадовать своих абонентов и предоставить им еще более выгодные условия совершения звонков в другие города и за рубеж, приравняв тарифы при звонке путем набора кодов доступа к сети дальней связи к тарифам на звонки в режиме предварительного выбора оператора, которые традиционно дешевле, –  сказал Максим Чернов, директор по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС». – Мы надеемся, что новые абоненты оценят качество нашей связи и в следующем году продолжат пользоваться услугами МГ/МН от «КОМСТАР» уже в качестве наших постоянных клиентов».  

Для того чтобы выбрать «КОМСТАР-ОТС» в качестве своего основного оператора дальней связи, абонентам, которые осуществляют доступ к услугам междугородной и международной связи в режиме hot-choice, нужно просто позвонить со своего абонентского номера по телефону 8-800-250-23-28 (звонок бесплатный) или подать письменное заявление в офисах продаж услуг и обслуживания абонентов МГТС. В этом случае у абонента сохраняется существующий порядок набора номера вызываемого абонента через «восьмерку». Дополнительно набирать коды доступа к услугам МГ/МН-сети – 23 и 28 – не потребуется, а средняя стоимость звонков будет ниже.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, межгород, МГ МН связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга