rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

RuTube собирает наиболее интересное видео своих пользователей в тематические подборки (каналы). 15 декабря открылся канал "RuTube Классика".

Редакция видеопортала RuTube начала создавать тематические подборки контента видеопортала и формировать из них отдельные каналы. Первым по адресу http://classic.rutube.ru/movies был открыт канал "RuTube Классика", в котором собраны так называемые "баяны" – лучшие ролики, прогремевшие по всему Интернету.

Теперь пользователи видеопортала смогут найти в одном канале полюбившиеся им интернет-хиты, а также увидеть те нашумевшие ролики, которые они по той или иной причине, раньше не видели.

RuTube рекомендует блоггерам перед публикацией видео в своем блоге сначала посмотреть, нет ли этого ролика уже в канале "RuTube Классика" – это поможет избежать комментариев в духе "баян!", "старье!" и "видели уже давно!". Если же очень хочется порадовать читателей полюбившимся "баяном", его можно вставить в блог прямо из канала "RuTube Классика" – каждый ролик в этом канале сопровождается веселой заставкой в виде рвущегося баяна.

В ближайшее время редакцией RuTube будут запущены и другие тематические каналы. Каналы роликов, посвященных роботам, милиции, женщинам, службе в армии, детям, а также многим другим востребованным аудиторией темам.

Кроме того RuTube предлагает создание тематического канала, как отдельную услугу - для любой компании/бренда/рекламодателя. На RuTube возможно создание канала на любую незапрещенную законом тематику, как из роликов RuTube, так и из роликов заказчика, а также брендирование канала фирменным стилем заказчика, интеграция логотипа в плеер и т. п. Медийная поддержка каждого вновь созданного канала осуществляется с помощью баннеров, видеорекламы, тизеров, анонсов и другого рекламного инвентаря видеопортала.

Помимо подбора видеоконтента редакция RuTube производит собственный контент. Наибольшей популярностью пользуется провокационная передача Brainfuckers (http://brainfuckers.rutube.ru/movies), а также видеообзоры компьютерных игр известного российского обозревателя Мэддисона (http://maddyson.rutube.ru/movies).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: контент, медиа контент, видеоконтент

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга