rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Студенты МКЖТ-МИИТ начнут изучать современные бизнес-технологии на основе системы Monitor CRM

Компания Monitor CRM продолжает вносить вклад в развитие CRM-технологий в России, реализуя специальную программу для учебных заведений. В рамках программы CRM-система Monitor была безвозмездно предоставлена для обучения студентов специальностей «Маркетинг» и «Страховое дело» отделения «Экономики и информационных технологий» Московского колледжа железнодорожного транспорта Московского государственного университета путей сообщения (МКЖТ-МИИТ).

Для профессионального образования студентов МКЖТ-МИИТ постоянно совершенствуются условия обучения: наращивается материальная база с современно оборудованными аудиториями и мультимедийными компьютерными классами. С сентября 2010 года в программу лабораторного практикума дисциплины «Информационные технологии в профессиональной деятельности» будет включено изучение раздела «CRM-системы» на примере Monitor CRM.

Функциональные возможности программы позволяют продемонстрировать в учебном процессе практически все типовые задачи современных CRM-технологий: систематизация и анализ маркетинговой информации, контроль маркетинговых мероприятий, бизнес-процессы взаимоотношений с клиентами и др. 

«Важным фактором в выборе CRM-системы для образовательных целей для нас явились отзывы других учебных заведений, успешно использующих программу в течение ряда лет», - говорит заместитель начальника ВЦ МКЖТ Мызина Евгения Сергеевна.

На сегодняшний день 20 ведущих ВУЗов России включили CRM-систему Monitor в учебные планы. Важность использования качественного программного обеспечения обусловлена повышением стандартов высшего образования в стране, а также необходимостью подготовки квалифицированных кадров для российских предприятий.

«CRM-система Monitor адаптирована к реалиям российского бизнеса, эффективно используется в компаниях различных отраслей экономики», - говорит генеральный директор Monitor CRM Михаил Кадыков. Поэтому обучение студентов работе с современным программным обеспечением так необходимо для повышения их конкурентоспособности на рынке труда и для их дальнейшей деятельности в жестких конкурентных условиях реального рынка.

Дополнительная информация:

ГОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения» (МИИТ) - Московский колледж железнодорожного транспорта (г. Москва) – государственное образовательное учреждение, ведущее учебное заведение среднего профессионального образования железнодорожной отрасли с более, чем 135-летней историей. В настоящее время колледж осуществляет подготовку специалистов по 13 специальностям среднего профессионального образования, 44 программам профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации рабочих кадров и специалистов для железнодорожного транспорта и других отраслей промышленности. Контингент обучающихся составляет около 2 тыс. студентов очной и более 3 тыс. студентов заочной формы.

Monitor CRM  – программный продукт, существующий на рынке CRM-систем с 2000 года  и предназначенный для оптимизации коммерческой и маркетинговой деятельности компаний. Основная задача, которую решает CRM-система Monitor, - автоматизация управления лояльностью клиентов и, как следствие, увеличение количества продаж. Разработчик программного продукта – ООО «Бизнес Навигатор» – входит в структуру холдинга Market Capital Solutions, основной деятельностью которого является предоставление услуг в области маркетинга и управления бизнесом. В портфеле Monitor CRM - более 600 успешных проектов. Внедрение программы в государственных и коммерческих учебных заведениях осуществляется на льготных условиях. Для российских вузов компания Monitor CRM предлагает максимально выгодные условия сотрудничества.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: CRM система, обучение, it обучение, CRM, московские вузы, московские институты, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга