rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В апреле электроника встретиться с транспортом

5-7 апреля 2010 года в Москве состоится четвертая российская специализированная выставка электроники и информационных технологий для транспорта и транспортных коммуникаций «Электроника-Транспорт 2010».

Выставка организуется для специалистов в области электроники, приборостроения и систем управления автомобильного, городского, железнодорожного транспорта и метро. Мероприятие состоится в новом 75-ом павильоне ВВЦ, где в 2009 году проводилась выставка «Общественный Транспорт».

Основным событием деловой программы станет конференция «Информационные технологии на пассажирском транспорте», в рамках которой будут затронуты наиболее острые темы использования современных IT технологий в транспортную отрасль:
• Системы мониторинга и управления пассажирским транспортом
• Системы контроля пассажиропотока и оплаты проезда
• Информационные системы
• Оборудование и системы оптимизация расхода топлива

Также планируется проведение конференции по комплексным системам безопасности на транспорте, семинаров по модернизации тяговых подстанций железнодорожного и городского транспорта, системам контроля и учета электроэнергии, электронным компонентам для применения в транспортном приборостроении.

Выставка пройдет при поддержке Департамента транспорта и связи города Москвы. В подготовке мероприятий примут участие специалисты Международной ассоциации «Метро», Общероссийского общественного объединения работодателей «Городской электротранспорт», Союза предприятий электротранспорта, Министерства промышленности и торговли РФ, ряда отраслевых ассоциаций.
К участию приглашаются отечественные и зарубежные поставщики электронных компонентов, модулей и решений для транспортной инфраструктуры.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга