rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Комстар начал продажи коробочных решений в Техносиле

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, заключил партнерское соглашение с одним из лидеров отечественного рынка электроники и бытовой техники – компанией «Техносила». По результатам этого соглашения с 21 декабря 2009 года во всех московских магазинах сети «Техносила» стартовали продажи Универсального коробочного продукта для самостоятельного подключения услуги широкополосного высокоскоростного доступа в Интернет СТРИМ.

К настоящему моменту в черте столичного мегаполиса открыт 21 магазин «Техносилы». Магазины расположены по всему городу, в том числе в известных торговых центрах. Коробочный продукт СТРИМ также доступен для покупателей в Интернет-магазине «Техносила» www.tehnosila.ru, и в WAP-магазине (очень удобном для доступа через мобильный телефон) wap.tehnosila.ru.

         «При подключении услуги пользователи получают первое впечатление от общения с оператором связи, и это впечатление должно быть только позитивным! В компании сейчас запущена программа «КОМСТАР – Качество – Клиент», в рамках которой проводятся работы  по повышению качества обслуживания абонентов. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим будущим пользователям максимально комфортные условия для подключения наших услуг. Для этого мы вывели на рынок Универсальный коробочный продукт СТРИМ, с помощью которого можно самостоятельно и быстро подключить услугу доступа в Интернет, и постоянно расширяем список партнеров. Сотрудничество с такой крупной, популярной и хорошо развитой розничной сетью, как «Техносила», – это важный этап данного процесса»,  – сказал коммерческий директор по работе на массовом рынке ОАО «КОМСТАР-ОТС» Сергей Терпугов.

«Сотрудничество с крупнейшим московским интернет-провайдером «КОМСТАР» создает дополнительные возможности и удобства для покупателей в нашей сети. Здесь они могут не только приобрести компьютерную технику, но и сразу подключиться к высокоскоростному Интернету. Это полностью соответствует стратегии «готовые решения для каждого покупателя», которая была принята нашей сетью в 2008 году», – сказал Вице-президент по стратегии компании ТЕХНОСИЛА Леонид Тюкавкин.

В настоящий момент приобрести Универсальный коробочный продукт СТРИМ можно также в офисах продаж и обслуживания СТРИМ, салонах-магазинах МТС и ИОН. В дальнейшем список услуг, которые можно приобрести в розничных сетях, увеличится, а том числе через салоны-магазины партнеров «КОМСТАР-ОТС» можно будет подключаться к услуге беспроводного доступа WiMAX.

Универсальный коробочный продукт СТРИМ включает в себя модем ZTE ZXDSL 831 A II, поддерживающий технологию ADSL2+ и услугу IPTV; диск автонастройки StreamWizard, позволяющий самостоятельно настроить подключение к сети Интернет на персональном компьютере в режиме «Включил и пользуйся» (Plug & Play); скретч-карту доступа с аутентификационными данными для входа в Интернет и Личный кабинет пользователя; договор об оказании услуг связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга