rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Утилекс» организует документооборот завода «СКАД»

Компания «Утилекс», российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, в рамках внедрения системы электронного документооборота, провела предпроектную экспертизу процессов делопроизводства Литейно-механического завода «СКАД» (г. Дивногорск).

«СКАД» является активно развивающимся предприятием по производству литых алюминиевых колес. В основе производства предприятия — технология литья под низким давлением. С целью повышения эффективности бизнес-процессов и сокращения трудозатрат на работу с документами руководство компании приняло решение о внедрении системы документооборота. В качестве платформы выбрана система DocsVision, позволяющая не только организовать работу с документами, но и повысить уровень управления ими.

Для выявления приоритетных областей, требующих автоматизации и установления границ проекта, специалисты «Утилекс» провели диагностику процессов делопроизводства завода «СКАД». По итогам диагностики были определены следующие задачи проекта:

— создание единого информационного пространства для совместной работы с документами и устранение двойной регистрации;

— организация единого порядка документооборота;

— автоматизация процессов работы с заданиями и поручениями;

— разработка и внедрение инструментов формирования отчетности.

Павел Шалагинов, коммерческий директор «Утилекс»: «Решение на базе DocsVision, предложенное нашей компанией, имеет ряд преимуществ, одно из которых — развитие системы в будущем. Для такого предприятия, как «СКАД», развитие системы обусловлено стратегическими задачами, а мы ориентированы на долгосрочные партнерские отношения».

Лариса Шипилова, директор по экономике и финансам компании «СКАД», делится: «Для нашей компании важно было понять эффективность существующей организации работы с документами для снижения рисков при внедрении системы. После проведенного анализа, мы понимаем, как новая система документооборота поможет нашему предприятию более оперативно решать поставленные руководством задачи».

Следующий этап проекта — внедрение системы DocsVision на заводе с последующим введением в эксплуатацию.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система электронного документооборота, электронный документооборот, DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга