rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Инталев" анонсирует программно-методическое решение "Архив и бизнес-процессы"

Группа компаний "ИНТАЛЕВ" представляет программно-методическое решение "Архив и бизнес-процессы". Новый продукт позволяет быстро внедрить несколько автоматизированных бизнес-процессов, в том числе - связанных с электронным хранилищем документов (Архивом).

Заказчик выбирает для автоматизации несколько наиболее критичных бизнес-процессов (например, процесс согласования договора, прием на работу нового сотрудника или согласование внутреннего регламента). Специалисты "ИНТАЛЕВ" описывают эти процессы. При необходимости проводится их оптимизация. Затем процессы автоматизируются, настраивается электронный Архив для хранения текстовых версий и скан-копий документов в удобном виде. Работа с автоматизированными бизнес-процессами регламентируется.

В итоге заказчик в сжатые сроки и при ограниченном бюджете организует на своем предприятии современную систему работы с бизнес-процессами. Минимизируются ошибки и несогласованные действия сотрудников, появляется возможность в режиме on-line контролировать исполнение задач в компании в целом.

В поставку входит программный продукт "ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы" с преднастроенной структурой Архива и вариантами бизнес-процессов, которые адаптируются к специфике конкретного предприятия, бизнес-кейс "Положение о системе электронного документооборота" с полным описанием входящих в поставку бизнес-процессов, а также консультационные услуги специалистов "ИНТАЛЕВ".

В результате внедрения Заказчик получает "Положение о системе электронного документооборота", описывающее разработанную для него методологию; программную модель в "ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы" с бизнес-процессами и Архивом, настроенными индивидуально для него; запущенную в эксплуатацию систему автоматизированных бизнес-процессов; а также программный продукт, который можно развивать для решения других бизнес-задач.

Программно-методическое решение "Архив и бизнес-процессы" предназначено для компаний среднего бизнеса и небольших холдинговых структур. Оно экономично и позволяет получить желаемый результат в короткие сроки.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, автоматизация, Инталев

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга