rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Rainbow Technologies меняет имидж и название

Компания Rainbow Technologies - ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, объявляет о начале кампании по ребрендингу. В частности, компания изменяет название - теперь бренд будет называться Rainbow Security.

Ребрендинг ознаменует новый этап в развитии Rainbow Technologies. Компания всегда стремилась соответствовать требованиям времени и ожиданиям своих клиентов и партнеров, поэтому после 12-летней успешной работы руководством было принято решение обновить корпоративный стиль, объединив современность, надежность и традиции существующего бренда. Характерные черты: динамичность, надежность, открытость, индивидуальный подход к решению вопросов за годы работы стали визитной карточкой компании.

В рамках ребрендинга, Rainbow Security планирует укрепить свой имидж, как ведущего российского дистрибьютора в области информационной безопасности и значительно увеличить долю рынка за счет внедрения новых технологий в работе самой компании, а также увеличения количества новых решений в своем портфеле.

По словам управляющего директора Rainbow Security Ирины Момчилович: «Новый имидж более точно отражает сферу деятельности компании и открывает новый этап в ее развитии. Цель изменения – следовать духу современности, более динамично реагировать на изменения рынка, предлагая клиентам самый полный спектр продуктов и услуг в области информационной безопасности и квалифицированную помощь в решении поставленных задач».

Сайт компании размещен по новому адресу: www.rnbo.ru. Основные мероприятия по ребрендингу будут реализованы в первом полугодии 2010 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга