rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Уже начали поздравлять ветеранов. Московские операторы

Российские телекоммуникационные операторы ежегодно проводят различные акций, приуроченные ко Дню Победы. В текущем году некоторые московские операторы уже в марте объявили о начале, либо анонсировали скорое начало специальных акций, приуроченных к празднованию 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно, в рамках акций, приуроченных к 9 Мая, операторы предлагают ветеранам различные скидки на услуги фиксированной телефонной связи и подарки, связанные с этой услугой. В частности, московский универсальный оператор «Центральный телеграф» с 9 марта 2010 года запустил специальную акцию, приуроченную к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. По ее условиям, в период с 9 марта по 30 июня 2010 года оператор предлагает ветеранам Великой Отечественной войны бесплатно установить домашний телефон с абонентским номером в коде АВС=499 (для жителей Москвы) и в коде АВС=498 (для жителей Московской области). Отметим, кстати, что на обычных условиях стоимость подключения домашнего телефона частным абонентам у «Центрального Телеграфа» для жителей Москвы (в коде 495 и 499)  составляет от 5 тыс. рублей. Для жителей городов Подмосковья, стоимость подключения услуги зависит от выбираемых кодов и наличия рассрочки по платежу и составляет от 8 тыс. рублей, до 1,5 тыс. рублей (первый  платеж).

В свою очередь, еще один московский телекоммуникационный оператор - Московская городская телефонная сеть (МГТС) анонсировал  выпуск специальной серии таксофонных карт «Москва встречает победителей» номиналом в 600 тарифных единиц, посвященную 65 годовщине великой Победы. По таксофонной карте можно будет совершить городской, междугородний или международный звонок с любого городского  таксофона МГТС.

Эти таксофонные юбилейные карты, в период с 1 по 14 мая 2010 года,  МГТС будет бесплатно раздавать всем ветеранам, прибывшим в столицу из регионов России и стран СНГ.  Места распространения таксофонных карт – вокзалы и аэропорты,  центры услуг связи МГТС. Действительны эти карты будут в течение года.  Кроме того, оператор планирует организовать  праздничное оформление таксофонных кабин МГТС. Программа проводится за счет собственных средств компании. Московским же ветеранам бесплатная междугородная связь будет традиционно предоставляться МГТС 9 мая с их домашних телефонов.

Что касается других телекоммуникационных операторов, то некоторые из них также уже объявили о различных инициативах, приуроченных ко Дню Победы. К примеру, в начале марта текущего года оператор мобильной связи МТС сообщил о старте для своих абонентов всероссийской патриотической акции «Ура Победе!», приуроченной к 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция призвана  использовать возможности мобильной связи для привлечения внимания широких слоев населения России к грядущей знаменательной дате.

Традиционно активно устраивает различные мероприятия для ветеранов  национальный оператор связи ОАО «Ростелеком». К примеру, в феврале 2010 года оператор организовал специальный сеанс видеоконференцсвязи между Самарой и Петербургом для участников Великой Отечественной войны. Эта встреча была посвящена очередной годовщине снятия блокады Ленинграда. В студиях «Ростелекома» встретились ветераны-защитники города на Неве и жители блокадного Ленинграда, а также учащиеся школ Петербурга и Самары, организовавшие в своих городах музеи, посвященные защите Ленинграда. Также в феврале 2010 года «Ростелеком» организовал многоканальную видеоконференцию для ветеранов Волгограда, Ростова-на-Дону, Самары и Петербурга, посвященную 67-й годовщине победы в битве под Сталинградом.

В целом  отметим, что российские телекоммуникационные операторы ежегодно проводят различные акций, приуроченные ко Дню Победы. Как правило наиболее активно в них принимают участие российские операторы фиксированной связи (как операторы МГ/МН-связи, так и компании, оказывающие услуги местной и внутризоновой телефонии),  а также операторы мобильной связи. 

Что еще прочитать по этой теме:

1 марта 2010 г. МТС - участник патриотической акции «Ура Победе!»

5 февраля 2010 г. «Ростелеком» организовал многоканальную видеоконференцию, посвященную годовщине победы в Сталинградской битве

3 февраля 2010 года «Ростелеком» организовал сеанс видеоконференцсвязи, посвященный 66-летию снятия блокады Ленинграда

6 мая 2009 г. Межгород – ветеранам

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: фиксированная связь, телефонная связь, межгород, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга