rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

DocsVision представил решения для оптимизации документооборота госструктур на семинаре Microsoft

Компании DocsVision и Digital Design приняли участие в семинаре «Современные решения и технологические политики Microsoft в интересах органов власти», организованном корпорацией Microsoft при участии ее ключевых партнеров в сфере госсектора.

Cеминар, в котором приняли участие IT-директора государственных организаций и руководители IT-направлений, был посвящен актуальным вопросам применения информационных технологий в госорганах. Решения DocsVision и Digital Design были представлены на входящей в программу семинара выставке партнерских решений.

Директор по развитию Digital Design Олег Грешнев провел презентацию решения «Ведомственная Система электронного документооборота и Межведомственный документооборот (МЭДО)» и рассказал о практике его внедрения в таких госструктурах, как Министерство экономического развития РФ, Министерство промышленности и торговли РФ и Министерство регионального развития РФ. О преимуществах интегрированного решения на технологиях MicrosoftOfficeSharePointServer 2007 и DocsVisionи его функциональности «Общественная приемная» рассказала руководитель проектов Digital Design Марианна Михеева.

Планы по информатизации российских госструктур сегодня направлены на повышение качества государственных услуг, оптимизацию деятельности госорганов, изучение и использование лучших мировых практик IT для нужд госсектора. В семинаре приняли участие 30 руководителей IT­-служб государственных организаций – IT-директора и начальники управлений информатизации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга