rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ЦентрТелеком» и «Амдокс Солюшнз Лтд.» открыли компьютерный класс в школе в Смоленской области

Накануне в рамках визита Генерального директора ОАО «ЦентрТелеком» Ваагна Мартиросяна в Смоленскую область в МОУ Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа (д. Маньково Краснинского района Смоленской области) состоялась торжественная церемония открытия компьютерного класса.

Еще в сентябре 2009 года в ЦентрТелекоме приняли решение принять участие в совместной с ООО «Амдокс Солюшнз Лтд.» акции по бесплатной установке компьютерных классов в школах Смоленского региона.

При содействии и по согласованию с органами исполнительной власти Смоленской области для участия в акции были определены 2 школы: МОУ Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа Краснинского района и МОУ Ершичская средняя общеобразовательная школа.

В конце 2009 года ООО «Амдокс Солюшнз Лтд.» бесплатно предоставило для 2-х школ Смоленской области 24 комплекта современного компьютерного оборудования, включающего системный блок, монитор, клавиатуру, мышь, соединительные шнуры. В свою очередь Смоленский филиал ОАО «ЦентрТелеком» доставил компьютерное оборудование в школы, приобрел материалы и оборудование для организации в классах локальной вычислительной сети, а также обеспечил подключение всех компьютеров к Глобальной сети Интернет.

Для школы компьютерный класс – это тот необходимый инструмент, благодаря которому можно трансформировать содержание, методы и организационные формы учебной работы,  осуществить подготовку школьников к жизни в условиях информационного общества, повысить качество и доступность образовательного процесса, наиболее полно развить способности учащихся, удовлетворить их потребности и подготовить к будущей самостоятельной жизни, а также разрешить проблемы, возникающие в развитии школы.

К церемонии открытия компьютерного класса ОАО «ЦентрТелеком» подготовило  еще один подарок учителям и учащимся МОУ Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа - интерактивную доску и проектор, без которых компьютерный класс был бы укомплектован не полностью.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: центртелеком, центр телеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга